Сайт "свободы" хостится в РФ?

ююю
2e1e1c1b0f62.jpg
Некошерно как-то. Нелогично. На первый взгляд складывается впечатление что не просто так хостят в РФ.......... Мож там хозяева????
 
Некошерно как-то. Нелогично. На первый взгляд складывается впечатление что не просто так хостят в РФ.......... Мож там хозяева????

Бля, ты вообще читаешь комменты? Если нет, зачем тогда создал подобную тему в Политике?
В РФ находится не хост, а прокси.
 
Некошерно как-то. Нелогично. На первый взгляд складывается впечатление что не просто так хостят в РФ.......... Мож там хозяева????

"Моя мася" (с)

В Украине настолько хорошие традиции пиздить "хозяев". Особенно пришлых(я правильно заюзал это слово?), которые на вписываются в мироощущение. Так шо расслабся...

зы. Как человек, который юзает интернет в профессиональных целях, ресурсы, а тем более доменные имена - это относительно...

Давай для начала докажи шо Телеком - это соббственность РФ(больше 50%+1 акция)
 
Для тебя, полудурка, поясняю: В Москве находится только ПРОКСИ, на который ссылается сайт ВО Свобода, сам хост находится в Великобритании.
Благодаря такой организации доступа, во время выборов в ВР сайт свобода смог отбить дидос атаку в количестве 80тыс хостов.
Та нехай би мучився, нащо дурню життя спрощувати :D
 
Для тебя, полудурка, поясняю: В Москве находится только ПРОКСИ, на который ссылается сайт ВО Свобода, сам хост находится в Великобритании.
Благодаря такой организации доступа, во время выборов в ВР сайт свобода смог отбить дидос атаку в количестве 80тыс хостов.
Не хами недоразвитый. Потом начинаешь посты подчищать. Стыдоба ....Со стороны картина - как я описал. Вот и обьясняй это всем юзерам. Почему избран идеологически неверный хост для прокси?. нет проксей чтоль в европе? Навалом я тебе сообщу.
 
Почему избран идеологически неверный хост для прокси?

Я извиняюсь... Электроны, они, неграмотные. Они ебали в рот и тебя, и Единую россию, и, тем более ПР....

зы. Пути по маршрутеризации тем елее. Только жестче....
 
Я извиняюсь... Электроны, они, неграмотные. Они едали в рот и тебя, и Единую россию, и, тем более ПР....
Видишь как все печально. А вот народ думает что сайт свободы хостится в РФ. Вот как им доказать что это не так? Что каждому про проксю лекции и про редирект читать надо? Не... Пусть глядят.

о, еще один люмпен из ПР подал голос. Тузик, голос!
По теме без оскорблений есть что сказать? Если нет - ПНХ.
 
По теме без оскорблений есть что сказать? Если нет - ПНХ.

Уже ответили без оскорблений, но ты либо не понял, либо сделал вид, что не понял и продолжаешь настаивать на своём.

ПС: помимо прокси в Москве у сайта ВО Свобода есть множество других прокси в других странах, о чём поясняет их саппорт.

ППС: С чего ты взял, что всё, касаемое РФ, представляет идологического врага ВО Свобода? Есть, чем подкрепить свою точку зрения?
Если нет - ПНХ!
 
Видишь как все печально. А вот народ думает что сайт свободы хостится в РФ.

Народ "не думает" шо сайт постится на РФ. Это ты сейчас пытаешься это сделать на основании маршрутеризации по Telecom.

зы. Я так понимаю шо ты знаешь толк в проводах, не?

зызы. Расскажи мне про "маршруты почты", а потом мы попиздим о маршрутах "HTTP"
 
Уже ответили без оскорблений, но ты либо не понял, либо сделал вид, что не понял и продолжаешь настаивать на своём.

ПС: помимо прокси в Москве у сайта ВО Свобода есть множество других прокси в других странах, о чём поясняет их саппорт.

ППС: С чего ты взял, что всё, касаемое РФ, представляет идологического врага ВО Свобода? Есть, чем подкрепить свою точку зрения?
Если нет - ПНХ!

Когда пишут без оскорблений - это одно. Ты в данном случае начал первый. за что по народному адресу и послан.
В данном контексте я считаю идеологически невыверенно, что у свободы для пересичного юзера светится адрес хоста в РФ. Вот и все. От этого и начали плясать. Что такое прокси и прочее не тебе рассказывать. Почему - вышеописано.

зызы. Расскажи мне про "маршруты почты", а потом мы попиздим о маршрутах "HTTP"
Юзай гугл. Найдешь для себя немало познавательного. С чего ты взял что я вознамерился вести дискусии по маршрутизации?

зы. Я так понимаю шо ты знаешь толк в проводах, не?
В несколько иных проводах особенно окружении CAN тему четко знаю. Но это не значит что я совершенный нуб во всем. Тут много универсальных специалистов владеющих информацией от квантовой физики и заканчивая размножением мух. Не?
 
С чего ты взял, что всё, касаемое РФ, представляет идологического врага ВО Свобода?
Это симптом совкодрочерства.

- ну и что ? Ну даже если и да , тогда и шо ?

Присоединяюсь к вопросу.
 
Хозяева хост бесплатный предоставили? не?

Это единственное объяснение, которое тебе приходит в голову? Не понимаю, почему это должно быть полемой ВОС.

ПС: Докажи своё утверждение. Наличие прокси в Москве у ВОС не является ни прямым, ни косвенным доказательством.

Когда ты в школе мычал на парте изучая азбуку - я юзал фидо.

И что дальше?
 
Хозяева хост бесплатный предоставили? не?

.

Нуууу, если "хозяева" в Москве предоставляют что -то бесплатно организации, которая выступает против их-же соплеменников , то может самому отказатся от поддержки таких братьев ? Не думал об этом ?
 
Это единственное объяснение, которое тебе приходит в голову? Не понимаю, почему это должно быть полемой ВОС.

ПС: Докажи своё утверждение. Наличие прокси в Москве у ВОС не является ни прямым, ни косвенным доказательством.
Я констатирую факт. Пересечний юзер увидит что хост в раше. Это идеологически неправильно. У людей могут возникнуть нехорошие мысли.

Нуууу, если "хозяева" в Москве предоставляют что -то бесплатно организации, которая выступает против их-же соплеменников , то может самому отказатся от поддержки таких братьев ? Не думал об этом
Ты о чем?
Если о моих взглядах - то уверяю, во многом исключая мовные моменты - я солидарен.
 
Назад
Зверху Знизу