Сайт о борьбе с ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 107
Сайт о борьбе с ГАИ

Масса интересного видео на тему взаимоотношений испекторов ГАИ и водителей. Полезные статьи, доступным языком рассказывающие какими правами обладает водитель, и как действовать в той или иной сложившейся ситуации. Как избежать штрафов ГАИ (в том числе и ВИЗИР). В ближайшее время на форуме Посилання видалено будет открыта юридическая ветка в которой в режиме online вы сможете задать все интересующие вас вопросы непосредственно нашим юристам.

п.с.
Кстати, Посилання видалено я качаю харьковского гаишника в ночь с суботы на воскресенье 16 мая)
Связаться со мной можно по icq:70897821
 
Останнє редагування:
Да, отличный сайт! Я там постоянно тусую.
 
гггггггггггггггггг

Берсерк, как думаешь если инфу о сайте провесить у вас на форуме. Надо это людям?

Для того чтоб получить удостоверение журналиста нашего сайта Посилання видалено необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого перезвонить по номеру 8 067 322 24 67 и сообщить о своем желании стать нашим журналистом. Так же можно обратиться посредством электронной почты protidai*gmail.com

Получить удостоверение может житель любого региона Украины.

ап
 

Вкладення

  • 000218xp.jpeg
    000218xp.jpeg
    211.6 КБ · Перегляди: 146
интересный сайтец ;)
молодцы. только бы уходить вам от бложного типа. а то если станете популярными засыпитесь.
 
Так держать!
 
Туд держатели
 
Я думал док вернулся-а это археолог Алекс поработал...
 
От блять.Опять оговорил честного человека...
 
а я им никада и не даю, а шо нада?

Та не нада.Я в последнее время им сам нихера не даю.Так подумал.А нафиг вы мне обосрались...Лутше жене конфет купить-шоб хавало закрыла чем то...
 
Назад
Зверху Знизу