сайт что бендеровским стал ?

Обращение к Димоксу:
Неужели ты дальше готов развивать ещё бОльшую жопу и предоставлять свою собственную информационную площадку под эти войны? Ты понимаешь, что своим поощрением и отстаиванием вышеперечисленной победившей позицией, ты лично сам принимаешь участие в организации жоп? Ты написал позицию форума, которую нихуя никто не соблюдает.
Я уже который день в обратной связи пишу посты с вариантами решений по провокаторам, по фейковбросам, по искажателям информации. Я не только порождаю вопросы, но и даю там предположения о решениях, причём похуй с какой стороны, главное чтобы со всех.
Инт, что ты конкретно предлагаешь? Закрыть форум?
 
Вот все эйфорично после майдана говорят, что типа выиграли блаблабла, РФ проиграла блаблабла.
Отставим РФ в сторону, вопрос в том, что выиграли в Украине.

1. Впихнули сразу популизм от "народа майдана" по языку - минус крым. Если он даже в РФ не окажется, то однозначно он практически самостоятельным станет. Выиграли?
2. Хотели новую власть. Орали на майдане про люстрации. Получили старые говнорожи времён оранжевых, от которых ещё тогда тошнило. И президентом тоже будет старая рожа. Выиграли?
3. И так оружия была масса, потом вбросы со складов. Теперь настали лихие 90-е, т.к. многим после людей в масках на законы насрать. Откровенные бандиты это уже поняли, "под шумок" не за горами, теперь оружие постепенно будут после дел сбрасывать, около нормы забирайте. Выиграли?
4. Информационная война, ЕС&США VS РФ на территории Украины. К примеру одни заявили что в одностороннем порядке типа в свободную торговую зону принимают, другая сторона щас сделает то, что и летом - закроет нахуй границу для укрэкспорта. Выиграли?
5. Полмайдана безработных делают безработными ещё пару-тройку переполненных майданов по численности. Выиграли?
6. Социальная напряженность выросла. Люди пересрались между собой. Те, кто раньше мог нормально общаться - теперь враги. Одни за, другие против, третьи за и против и блаблабла. Выиграли?
7. Огромная куча имбецилов с психиатрическими отклонениями вдруг начали свои отклонения проявлять из-за обострений. Начиная от саш белых, кончая просто дегенератами, которые на фоне паник ещё бОльше дегенератами стали. Выиграли?
Можно дальше продолжать...


Блять ну мне кто-то может объяснить что выиграли? Тупую панику и голимые информационные потоки в наши головы?
Неужели это всё стоило того, чтобы лишние 7 месяцев(с мая по декабрь) этого говноянуковича потерпеть?

Обращение к Димоксу:
Неужели ты дальше готов развивать ещё бОльшую жопу и предоставлять свою собственную информационную площадку под эти войны? Ты понимаешь, что своим поощрением и отстаиванием вышеперечисленной победившей позицией, ты лично сам принимаешь участие в организации жоп? Ты написал позицию форума, которую нихуя никто не соблюдает.
Я уже который день в обратной связи пишу посты с вариантами решений по провокаторам, по фейковбросам, по искажателям информации. Я не только порождаю вопросы, но и даю там предположения о решениях, причём похуй с какой стороны, главное чтобы со всех.

Ты почему не на митинхе??? Хернес вопасносте!!!
 
Вот все эйфорично после майдана говорят, что типа выиграли блаблабла, РФ проиграла блаблабла.
Отставим РФ в сторону, вопрос в том, что выиграли в Украине.

1. Впихнули сразу популизм от "народа майдана" по языку - минус крым. Если он даже в РФ не окажется, то однозначно он практически самостоятельным станет. Выиграли?
2. Хотели новую власть. Орали на майдане про люстрации. Получили старые говнорожи времён оранжевых, от которых ещё тогда тошнило. И президентом тоже будет старая рожа. Выиграли?
3. И так оружия была масса, потом вбросы со складов. Теперь настали лихие 90-е, т.к. многим после людей в масках на законы насрать. Откровенные бандиты это уже поняли, "под шумок" не за горами, теперь оружие постепенно будут после дел сбрасывать, около нормы забирайте. Выиграли?
4. Информационная война, ЕС&США VS РФ на территории Украины. К примеру одни заявили что в одностороннем порядке типа в свободную торговую зону принимают, другая сторона щас сделает то, что и летом - закроет нахуй границу для укрэкспорта. Выиграли?
5. Полмайдана безработных делают безработными ещё пару-тройку переполненных майданов по численности. Выиграли?
6. Социальная напряженность выросла. Люди пересрались между собой. Те, кто раньше мог нормально общаться - теперь враги. Одни за, другие против, третьи за и против и блаблабла. Выиграли?
7. Огромная куча имбецилов с психиатрическими отклонениями вдруг начали свои отклонения проявлять из-за обострений. Начиная от саш белых, кончая просто дегенератами, которые на фоне паник ещё бОльше дегенератами стали. Выиграли?
Можно дальше продолжать...


Блять ну мне кто-то может объяснить что выиграли? Тупую панику и голимые информационные потоки в наши головы?
Неужели это всё стоило того, чтобы лишние 7 месяцев(с мая по декабрь) этого говноянуковича потерпеть?

Обращение к Димоксу:
Неужели ты дальше готов развивать ещё бОльшую жопу и предоставлять свою собственную информационную площадку под эти войны? Ты понимаешь, что своим поощрением и отстаиванием вышеперечисленной победившей позицией, ты лично сам принимаешь участие в организации жоп? Ты написал позицию форума, которую нихуя никто не соблюдает.
Я уже который день в обратной связи пишу посты с вариантами решений по провокаторам, по фейковбросам, по искажателям информации. Я не только порождаю вопросы, но и даю там предположения о решениях, причём похуй с какой стороны, главное чтобы со всех.

Подпишусь под каждым словом. Спасибо что Вы не молчите.
 
Я уже который день в обратной связи пишу посты с вариантами решений по провокаторам, по фейковбросам, по искажателям информации. Я не только порождаю вопросы, но и даю там предположения о решениях, причём похуй с какой стороны, главное чтобы со всех.[/B]
а о себе уже варианты расписал? :іржач:
 
я украинец - и поэтому хочу в ссср и колбасы по 60 коп. и ниибет,
а кто со мной не согласен тот майданутый
 
Инт, что ты конкретно предлагаешь? Закрыть форум?

Из обратной связи копирую:
Решил таки в отдельную тему на обсуждение:
Вопрос 1. Нафига банить с пометкой "провокатор" юзеров, которые провоцирующих постов не пишут, потипу ботов. Просто так получилось, что люди-харьковчане оказались в РФ. Пример я на разбан привёл тут.
Вопрос 2. Если причина бана в том, что указан город, который расходится с ипом - то почему в правилах не появилась такая статья, и соответственно предупреждение с просьбой поменять город?
Вопрос 3. Зачем оскорблять всех забаненных под одну гребёнку по вышеотмеченным критериям, называя провокаторами?
Вопрос 4. Почему не банится откровенное порождение вражды. россия (страна-террорист) это не путин. Если кому-то не нравится путин - то пусть его и обзывают. Но посты типа "рашка-какашка" оскорбляют и провоцируют не путина, а нацию в целом?
Вопрос 5. Почему не банятся помимо российских, откровенно проплаченные провокаторы с украинскими ипами. Те самые, у которых тупо одна схема постановки постов. Я думаю все прекрасно понимают о чём я?
Дима, по форуму:
1. В связи с обилием фейков, полуфейков, неподтверждённых фейков и прочих вбросов в новостях - предлагаю создать подраздел "подозрение на фейк" ну или с любым другим названием отражающим суть. И все неподтверждённые темы переносить туда.
2. В связи с обилием провокаторов, предлагаю ввести карты конкретно за провоцирование, которые будут сопрягаться и с фейковыми вбросами. Никто не в курсе, пишет чувак от того что он тупо зомбирован или он за бабло/идею вбрасывает, тест iq к сожалению при регистрации не проведёшь. Но в принципе предлагаю подумать над схемой, когда делает чел вброс/фейк - отправляется в тот подраздел с предом на ноль. Делает второй, снова в тот подраздел и бан на пожиненный. Если как-то так или как-то рядом схему вставить и отразить в инструкциях - народ начнёт делить информацию и помогать в выводе фейков, соответственно и в поиске проплаченных клоунов.
 
Инт, что ты конкретно предлагаешь? Закрыть форум?
не. предлагает поддерживать российских пользователей и их призывы. Им же оттуда виднее, ага.. И да.... тогда надо переименовать форум...
 
Ссылка ни о чём не говорит
Вот таже новость на Deutsche Welle
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так же новость на BBC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что? Человек дал новость на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это фейк по твоему?

Ты название новости читал? А содержимое источника с сайта минобороны читал? Я там в теме пояснение дал. А в жалобе ссылка на пояснение.

Смотри два поста:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43892403&postcount=1
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43896228&postcount=29

Не, нихуя, всё ок да?
Не знаешь зачем? Отвечу: панические настроения создать.
 
Очередной истеричный вброс про плохой, во всём виноватый майдан.
Обращение к Димоксу: тему - нахуй, ТС-у - успокоительного. Кто хочет - присоединяйтесь.

Присоединился :)

Обращение к Димоксу:

Забань ТСа нахуй пожалуйста :) просто голова от этих ебланов пухнет уже.
 
Я гражданин Украины, если ты не против.

Если так, то ты должен знать слова гимна Украины:

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Вчитывайся и осмысли каждое слово в тексте. А потом подумай о том, что происходит сейчас в Украине, и какую роль в этих события играет тобою любимая россия (страна-террорист).
 
Ты название новости читал?
Я тебе дал ссылки выше на зарубежные новостные сайты, треться сторона как ты пишешь
На сайт Мин обороны России мне как-то насрать...
Ты ещё приведи сайт Первого Канала.
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу