сага о соловье-разбойнике владимире мисике

Придел честного бизнесмена в Украине - это 3-4 точки на барике, и то если закрыть глаза на то что он взятки дает начиная от крыши, заканчивая всякими рыночными поборами!

а человек держащий 3-4 точки на барике не может найти 13 тысяч для того, чтобы выдвинуться в депутаты???
 
Во власть идут люди с амбициями и желанием изменить мир по собственному усмотрению. А те, у кого точки или довольны своим положением, или с забытым властным инстинктом, или недостаточны амбиции.
 
Во власть идут люди с амбициями и желанием изменить мир по собственному усмотрению. А те, у кого точки или довольны своим положением, или с забытым властным инстинктом, или недостаточны амбиции.
на твi целый сюжет был о бедных кандидатах в депутаты, котороые по нескольку лет откладывали со своих пенсий и зарплат неоьбходимые для регистрации 14 тысяч гривен...

есть же и простые люди среди кандидатов...
 
Мисик, понятно, что КОЛЫМСКИЙ *******.

НО.

Хлеб, по качеству и санитарным условиям производства-лучший в Харьковской области.
хлеб у них - гавно!!!! парни которые работали там рассказывали как его готовят!!! меня на блев пробило... салтовский хлебозавод самый хороший.
 
хлеб у них - гавно!!!! парни которые работали там рассказывали как его готовят!!! меня на блев пробило... салтовский хлебозавод самый хороший.

о санитарии хлеба это отдельный разговор)))
посмотрите как он делается самый экологически чистый хлеб))
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=16960600&postcount=222
 
Нестерпимая кислая вонь рядом с этими мафами или как их там. Батоны, хлеб - все резиновое. Покупаю только продукцию Салтовского. Раньше брал только баранки кулинические "малютка", но после того как меня с коляской не пустили в этот "маф" (Правила у них) я вообще туда не захожу. Был несколько раз в Украинке, реально впечатление барин и его холопы.
 
Мисик - нормальный бизнесмен, если б не был редкой мразью.
ведет себя со всеми, как барин или князь.
моего кума его охранники шмальнули в ногу из резинострела (другую ногу слегка прорубили топориком), когда он просто купался в ставке, на другом берегу которого в это время гульбасил Мисик со друзьями-депутатами.
никто никуда заяву не писал, ибо быстро приехали "гости", и вежливо так пообещали сжечь дом, "если вдруг чего не так"...
 
Мисик - нормальный бизнесмен, если б не был редкой мразью.
ведет себя со всеми, как барин или князь.
моего кума его охранники шмальнули в ногу из резинострела (другую ногу слегка прорубили топориком), когда он просто купался в ставке, на другом берегу которого в это время гульбасил Мисик со друзьями-депутатами.
никто никуда заяву не писал, ибо быстро приехали "гости", и вежливо так пообещали сжечь дом, "если вдруг чего не так"...
ничего себе... вот это беспредельщики!
Ваш кум за него пойдет голосовать??
 
мисик писик мисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписикмисикписик
мисисипик
 
що это за зомбирующая простыня?!
 
BhGgjLyIIAADhTi.jpg

Я думаю что знаю от кого золотой батон у яныка.
И как оформлен его завод в Киеве.
 
Все старые темы поднимаются
 
Скорее всего, Мисик с юмором мужчина..
 
Кстати возле завода мисика говорят титушкообразные люди за деньгами и за битами приходили.
 
в ПР нет ниодного порядочного человека!!! их всех нужно в тюрьму!
 
братишка, я тебе сладкий хлебушек принес...
 
бойкотирую куличи
 
Кстати мисик первый из харьковских рыгов написал заяву о выходе из фракции пр, хотя думала первым пойдет фельдман, но тот оказался проворнее)))
 
Назад
Зверху Знизу