сага о соловье-разбойнике владимире мисике

Идите нахуй со своей политикой и своими простынями

Наебните ТС за простыню, капс, и политозабоченность в главном. Реально, скоро выборы, засрут-же главный... Может им резервацию выделить, типа подраздела в "политике"?

:yahoo::yahoo::yahoo:

Задолбали полит.темы в Главном.
 
Нормальный разве что батон "Слобожанский". Белый хлеб никакой, черный круглый вообще есть нельзя. В Чугуеве хлебозавод пек отличный хлеб, после присоединения к Кулиничам есть нельзя.
 
прошел слух, что завтра на 172 округе (на ХТЗ) зарегистрируется еще один кандидат от молодежи, который будет основным конкурсентом Мисика на выборах. Пока без фамилий. У кого-то есть инфа?
 
знаем такого,пидор еще тот.

В ПР все такие. А этот реально редкостный гондон. Говна людям сделал изрядно. А они, дебилы, терпят. Вместо того чтобы взять ружжо и убить пидараса.

прошел слух, что завтра на 172 округе (на ХТЗ) зарегистрируется еще один кандидат от молодежи, который будет основным конкурсентом Мисика на выборах. Пока без фамилий. У кого-то есть инфа?

Если по округу будет 2 кандидата, один от ПР а другой сам Аццкий Сотона, я проголосую за того, кто не от ПР :yahoo:
 
Особенно против ПР-овцев.

Правильно я говорю?

Не, товарисч, мимо кассы ты говоришь. :D

Политиков всех цветов радуги в раздел Политика. И ниипет.

З.Ы. Грузите апельсины бочками.
Братья Карамазовы. (с)
 
Помню его в 99-ом, когда кулинические киоски были металлические, а на логотипе завода буквы "ВМ".. Помню заебался обходить его КДЦ в Украинке, как организовывал акцию в поддержку Кучмы, как ему тульский пряник привозил...
Эх время было...

"Но это бизнес, такая хуйня
В противном случае ебли б меня"
КАЧ (цэ)
 
нах он нужен,что бы о нем еще вспоминать!мразюка он полная!
 
Нормальный разве что батон "Слобожанский". Белый хлеб никакой, черный круглый вообще есть нельзя. В Чугуеве хлебозавод пек отличный хлеб, после присоединения к Кулиничам есть нельзя.

В 3 точках на пролете есть нормальный хлеб. Не помню чей, вроде новобаварский. Кулиничи и салтовский в последнее время есть не могу, это свиням.
 
Старпост читать просто невозможно блядь. ТС, тебя в школе заглавные буквы ставить не учили?
 
а не этот ли товарищщщ пару лет назад по работягам палил? не помню чем там все закончилось. А хлеб Кулиничевский реальное г. 1-2 дня и зацвел
 
Предлагаю сделать второй 1917.

Мисика и подобных расстрелять нах, заводы, фабрики отдать в управление рабочих и крестьянов.

Сразу наступит всем очень хорошо.

А мисика непгемено расстрелить. Непгеменно!!!

Кстати на территори хлебзавода можно построить отличный пионэрлагель.

Мафы кулиничевские перепрофилировать в что то более полезное. Например в библиотеки.

пс.

Если мне надо купить хлеб - то я покупаю в салтовском. Если салтовский далеко - покупаю в кулиничах.
 
Если мне надо купить хлеб - то я покупаю в салтовском. Если салтовский далеко - покупаю в кулиничах.
Скоро особой разницы не будет, донецкие все хлебо-булочные производств юго-востока под себя подмяли, салтовский забрали и Мисика тоже нах послали, дали какой то процент и место в ВР! Такие то дела!
 
«горький хлеб» мисика имеет другую природу. прочтите еще раз внимательно эту статью, уважаемые читатели. а потом купите калач в павильоне «кулиничи», откусите кусочек и съешьте. и если вы вдруг почувствуете горьковатый привкус, то знайте: это слезы детей предпринимателя рыжикова, слезы сотен женщин-пекарей городов юго-востока украины. они знают: соловей-разбойник пришел по их души.

Хуй там ,это просроченый маргарин...
 
Как-то выпил в мафе Кулиничи кофе, а через полчаса в мою почти новую машину заехал какой-то хуй на газеле... :confused:

Тоже слышал что "донецкие" хлебзавод отжали.
 
Слишком много букав, я знаю только 33, а тут их тысячи...
ПС. Иногда жру слоечки и пью кофе в Кулиничах или чай.
 
Назад
Зверху Знизу