сага о соловье-разбойнике владимире мисике

короче у автора никакой интересной инфы нет. Пособирал все что можно по газетам добавил воды. еще воды...и еще воды... получилось в стиле газеты "Коммунистический вестник" .

Эх... А можно для ленивых краткое изложение - тяжело с моника читать такие шедевры...

"Мисик- богатая сволочь!!! Богаче меня!!"

это вкратце.
 
идет в депутаты Верховной рады по ХТЗ (172 округ)
Тока в рекламе эти гондоны не признаются, что они представляют ПР, как и Бережная и Фельдман и пр. Сейчас рекламировать свою принадлежность к ПР - это значит заранее проиграть. На это поведутся только быдло-шахтеры из Енакиево или Макеевки.
 
Тока в рекламе эти гондоны не признаются, что они представляют ПР, как и Бережная и Фельдман и пр. Сейчас рекламировать свою принадлежность к ПР - это значит заранее проиграть. На это поведутся только быдло-шахтеры из Енакиево или Макеевки.

да, нигде не пишут что они от ПР либо пишут мелким шрифтом. думают, что народ не схавает. теперь надеемся на бдительность наших людей
 
Да Мисик просто агнец по сравнению с тем же Кернесом или Шенцевым!

да, нигде не пишут что они от ПР либо пишут мелким шрифтом. думают, что народ не схавает. теперь надеемся на бдительность наших людей
Да пох как то, схавает не схавает, все знают что от ПР они, тот же Мисик 5 раз вывезет свой комбинат проголосовать у себя на округе, еще и к Святашу несколько раз съездит проголосовать!
 
Да Мисик просто агнец по сравнению с тем же Кернесом или Шенцевым!


Да пох как то, схавает не схавает, все знают что от ПР они, тот же Мисик 5 раз вывезет свой комбинат проголосовать у себя на округе, еще и к Святашу несколько раз съездит проголосовать!

Если вся молодежь будет не сидеть на форумах, а целенаправленно пойдет и проголосует, никаких хлебозаводов не хватет. Тем более, не думаю, что люди, которых Мисик вывезет со своего булочного комбината за него будут голосовать. Они там потерпевшие все.
 
Стартпост с нарушением, ну то ладно.
Не стану комментировать этот поток, но одно скажу 100% точно: продукция кулиничей = ГАВНО. Больше не беру там ни чего, кроме кофе.
 
Профи, это тот, кто отвечает за свои слова, а Юрич пиздабол, сегодня слово дал, завтра забрал
Завод такой с нуля поднял, деньги то ему дали конечно, но если бы не оправдал ожиданий то нашли бы где то на дне водоема! Это все таки производство, а не рынок или лохам чеки ломать!
 
А где с старттопике про соловья?:незнаю::)
 
Завод такой с нуля поднял, деньги то ему дали конечно, но если бы не оправдал ожиданий то нашли бы где то на дне водоема! Это все таки производство, а не рынок или лохам чеки ломать!

да где он там производство поднимал, подчиненных строить это да, у него этого не отнять, но он же по сути ничего сам не делал, я бы даже больше сказал, что к производству там жена больше отношения имеет, чем он ;)
 
Завод такой с нуля поднял, деньги то ему дали конечно, но если бы не оправдал ожиданий то нашли бы где то на дне водоема! Это все таки производство, а не рынок или лохам чеки ломать!

завод скорей забрал, а ни поднял. уточняйте!!!
16 заводов забрал я хотела сказать!!!!!!!!!!!
 
да где он там производство поднимал, подчиненных строить это да, у него этого не отнять, но он же по сути ничего сам не делал, я бы даже больше сказал, что к производству там жена больше отношения имеет, чем он
Он - менеджер!
Его задача правильно подобрать людей, ставить им задачи и контролировать исполнение! Или он должен ямы рыть или у печки стоять!?

завод скорей забрал, а ни поднял. уточняйте!!!
То что сейчас в Кулиничах, строилось при непосредственном контроле Мисика, что называется с нуля, там раньше какой то сад был!
 
Наебните ТС за простыню, капс, и политозабоченность в главном. Реально, скоро выборы, засрут-же главный... Может им резервацию выделить, типа подраздела в "политике"?
 
рассказывала женщина из управления экологии. в двух словах так: пришли к мисику инспектора из управления экологии - 2 мужика и одна тетка. мисик подходит к мужикам и говорит: покажите руки. мужики протягивают руки, показывают. он посмотрел и говорит: я с вам не буду разговаривать, вы пидарасы. кто руки ладошками вверх показывает - тот *******! :D:D:D
есть инфа, что у товарища с головой не все ок, но чтобы до такой степени...
 
Мисик родственник Кучмы, отсюда деньги, и раскрутился, он не на свои кровные.
Хлебзавод в Кулиничах строили работяги так: построй вот это, они строили, он говорил не так построили и не платил работягам, так вместо свинарника поднялся недоделаный хлебзавод в Кулиничах, на обмане и кидалове. Такой завод и получился, печи не доделанные и хлеб, у них, потому - говно!
А Мисик пидораст-еврей.
 
Назад
Зверху Знизу