Садики (ищем, советуем, критикуем).

Кто знает ,нам стукнуло 1,5 года,я могу сейчас здать в садик или нужно ждать только следующей осени?
 
А где вы находитесь,я живу возле Каравана.
 
Кто знает ,нам стукнуло 1,5 года,я могу сейчас здать в садик или нужно ждать только следующей осени?
Вы можете идти в любое время года. И зимой, и весной, необязательно ждать именно следующей осени. Весь вопрос в том ,есть ли места в том садике, куда Вы хотите идти. Ну или есть ли места на то время, когда Вы планируете, записан ребёнок или нет?
 
Ребенок записан, записались в садик Ясочка№374
 
Ребенок записан, записались в садик Ясочка№374
На какое время? Если на более позднее, чем нынешняя осень, то идите к заведующей и спрашивайте, есть ли места сейчас? Или когда можно влиться в коллектив?
 
На какое время? Если на более позднее, чем нынешняя осень, то идите к заведующей и спрашивайте, есть ли места сейчас? Или когда можно влиться в коллектив?

Да записаны на следующую осень,но не расчитали что малой будет очень скучно(живем в частном секторе и каждый сидит в своем дворе и детские площадки всегда пустые),она когда видит детей прям прилипает,мы ее отрываем с истерикой!:(.Скорей всего так и сделаю,пойду к заведующей узнавать за места.
 
Скорей всего так и сделаю,пойду к заведующей узнавать за места.
У меня старший так шёл. Был записан на очень в младшую группу (не в ясли). А в конце зимы стал активно просится в садик. В основном все со двора в ясли пошли, он их видел и туда же просился. Сходила к заведующей, она нас взяла раньше (пока всё оформили, с весны пошли)
 
Здравствуйте,а во сколько вы забираете деток в ясельной группе,у нас 15.30 нужно уже забирать,неужели то везде так?Может кто то знает есть ли официальное постановление по этому поводу.Спасибо
 
В каждом детском саду должна быть дежурная группа раннего возраста (ясли) на это есть нормативный документ, наказ або лист министерства освиты. если найду нормативку напишу.
 
В каждом детском саду должна быть дежурная группа раннего возраста (ясли) на это есть нормативный документ, наказ або лист министерства освиты. если найду нормативку напишу.

А если ясельная группа всего одна, и работает до 17 часов?
 
Девочки поделитесь впечатлениями от 178 или 127 садиках на Научной. Или посоветуйте садик в этом районе
 
А если ясельная группа всего одна, и работает до 17 часов?

Дежурная общая на сад , там дети со всех групп сводятся , нет отдельно ясельной дежурной .

В каждом детском саду должна быть ясельная группа с 12-часовым режимом работы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток очень хотелось бы оставить свой отзыв о садике в который ходит мой ребёнок. Мы ходим в 445 садик в 10 группу к Ирине Владимировне. Садиком очень довольна - поборов как таковых, несусветных нет. Если и деньги собираются на что либо то на собраниях заведующая отчитывается куда что потратили. Я ребёнка вожу в этот садик с сентября месяца. Оплатила только первоночальный взнос " благотворительность как они её называют и всё.
Но отдельное СПАСИБО хочется сказать нашей замечательной воспитательнице - Ирине Владимировне. Человек как говорится от Бога. Мой сын - он очень маменькин , как говорится. И поэтому я не знала как переживу эти недели пока он будет привыкать к садику., но только благодаря ей мы всё это пережили с малыми жертвами. Ребёнок стал более самомтоятельным - сам кушает, одивается, постоянно разказывает какието новые стишки и песенки. Пишет букву а , считает до 10 и обратно. И всё это благодаря тому что с детьми занимаются. Вобщем садиком оченьдовольно, а в особенности воспитателем и нянечкой. Про другие группы не знаю, говорю только за нашу.
 
Здравствуйте! Хотелось бы пообщаться с мамами, которые водят деток в д/с № 160. Санаторная группа по зрению.
 
Расскажите, пожалуйста про 34 садик. Как там по наполненности групп? И длинная ли очередь?
В своем (263) мы 90-какие-то на очереди. Может в 34 (ул. Фонвизина 17-а) постучаться, вдруг возьмут?
Если кто ходит туда, поделитесь, пожалуйста, отзывом)))
 
Сад 34 (Фонвизина)

И еще: там бассейн есть. Он работает и деток в него водят?
 
У меня выбор между четырмя садиками. 160, 146, 138 и увк 180.
Отзывы разные в инете есть. Может здесь смогут мне помочь с выбором.
 
Назад
Зверху Знизу