Садики (ищем, советуем, критикуем).

А подскажите, если в районо говорят что мест нет, и обещают устроить в сад только через год, за год до школы (сейчас детям 4,5 года). Мы в садик записались во время, но так как групп таких не открывают, то и места не нашлось. Куда можно обратится дальше. Потому что заведующая садика в очень хороших отношения с начальницей в районо, и когда мы туда пришли мы встретились с заведующей сада там, она нас увидела и сразу зашмыгнула в кабинет и что то начальнице районо за нас говорила. Можно ли с этой проблемой в гороно идти, надо ли чтобы дали письменный отказ на предоставление места в саду? Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Ну, так а если реально мест в саду нет? Что, других детских садов в округе не наблюдается?
 
Вот именно что нет, только на транспорте или не очень далеко, но это уже другое район, там заведующие даже говорить не хотят.
 
Вот именно что нет, только на транспорте или не очень далеко, но это уже другое район, там заведующие даже говорить не хотят.
Вам должны предложить место в другом саду вашего района

А вообще я живу в Дзержинском, ребенок ходит в сад в Киевском, а прописана я совсем в другом районе Харькова
 
А подскажите, если в районо говорят что мест нет, и обещают устроить в сад только через год, за год до школы (сейчас детям 4,5 года). Мы в садик записались во время, но так как групп таких не открывают, то и места не нашлось. Куда можно обратится дальше. Потому что заведующая садика в очень хороших отношения с начальницей в районо, и когда мы туда пришли мы встретились с заведующей сада там, она нас увидела и сразу зашмыгнула в кабинет и что то начальнице районо за нас говорила. Можно ли с этой проблемой в гороно идти, надо ли чтобы дали письменный отказ на предоставление места в саду? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Заведующая дет.сада должна вам дать письменный отказ с разьяснением причин, по которым вам было отказано в приеме ребенка, а дальше вы либо ищете другой сад или идете в гороно, ваше право!
 
Пишите сразу жалобу в инете на сайте Добкина -Кернеса,все решат и найдут за неделю!Заведующая сама принесет вам приглашение в садик! Я так сделала с обиды когда нам отказали,через 10 дней нам перезвонили и принесли ДОМОЙ письменное приглашение в садик!Сейчас садики за это все гоняют!!
звоните может она поможет быстрее- Белогрищенко, 725-25-04 Это она нам звонила и потом переспрашивала,как нас встретили в садике
 
Пишите сразу жалобу в инете на сайте Добкина -Кернеса,все решат и найдут за неделю!Заведующая сама принесет вам приглашение в садик! Я так сделала с обиды когда нам отказали,через 10 дней нам перезвонили и принесли ДОМОЙ письменное приглашение в садик!Сейчас садики за это все гоняют!!
звоните может она поможет быстрее- Белогрищенко, 725-25-04 Это она нам звонила и потом переспрашивала,как нас встретили в садике
Спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите кто что знает про ясельки в детсаду №168 на пр. Тракторосторителей. Отношение к деткам, уход и т.д. Интересна вся информация.
 
Здравствуйте.Подскажите про дет садик на баварии.
 
на баварии есть три сада. №18 внизу в массиве, №32 в сторону Липовой, и ещё (номер не помню) в районе госпиталя на Тимирязева. № 32 небольшой, с маленькими группами, воспитатели детьми занимаются. На первом этаже для малышей полы с подогревом. Окна новые. Двери деревянные старые. Заведующая не обдирает родителей как липку. №18 большой, с переполненными группами, воспитатели (может и не все, конечно) обучают детей мало. По рассказу одной родительницы :"дала тетрадки и карандаши покалякать - как максимум", стихи учат мало... Вот, то что знаю... По поводу третьего садика на Тимирязева ничего сказать не могу - он от нас далеко, информацией не располагаю.
 
Девченки, подскажите плиз о дет.садах на Алексеевке по пр.Победы, может кто свои деток водит. Где хороший, чуткий персонал? Хочу своего малыша сдать в сад, может в этом году получится или записаться на следующий год. Спасибо
 
Девочки, а кто что знает о 178 и 127 садиках на Научной. Заранее всем спасибо
 
Девочки, а кто что знает о 178 и 127 садиках на Научной. Заранее всем спасибо

Обычные сады. 127 чуть покрасивше, кое-где даже с ремонтом. Но в яслях конкретный бардак. 178 более домашний, заведующая мне там симпатичнее.
 
463 и 407 сады

Хотим через год отдать доцю в один из этих садов, так как в 438 в нашем районе мы уже не влезаем(мы 76-е из 50 мест). Подскажите, пожалуйста, какой сад лучше? Какое в этих садах питание, какие воспитатели и сколько надо платить денег??? Заранее спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, садики №427 (на Шариковой) и №453 (на Луи Пастера) на практике русско- или украиноязычные?
 
Девочки, а кто что знает о 178 и 127 садиках на Научной. Заранее всем спасибо

Ребенок ходил в ясли в 127 садике, от воспитателей, которые были в этом году в яслях и от их отношения к детям, мягко говоря, не в восторге.
В младшую группу перевела ребенка в сад № 99, там совершенно другое отношение к детям.
 
Детский сад № 199 на Студенческой. Пожалуйста, если кто сталкивался, интересуют отзывы о двух воспитателях:
- Римма Юрьевна - 7 группа
- Наталья (по-моему, Ивановна) - 11 группа.
Отношение к детям, обучение и т. д.
 
Добрый день, мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о садике № 84 (пл. Фейербаха)? Идем туда в ясли...хоть к чему готовиться? Что-то ничего найти не могу... Спасибо
 
Всем здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,инфой о садике№461.Очень нужно!!!Заранее всем спасибо!
 
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста садик на ЛюдвигаСвободы недалеко от м. Алексеевская
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу