Саакашвили улучшает Одессу в Украине! Красавчик!, Уже сносит заборы на частных пляжах!

пздц. мб хватит оргазмировать на его речи? Давайте кто-то из тех, кто хочет его в премьеры через три месяца отчитается, что реально произошло? А не что говорилось. И еще ключевой вопрос. Разве губер указ глава Госавиаслужбе?
 
Сколько там теперь перелет из Харькова в Киев? В 50 гривен уложусь? :) Или попиздели и холопам этого хватит?

Не знаю цифр и что с чем сравнивали, но вот проскочила инфа, что самолётом до Одессы практически также стоит добраться, как и поездом.

Если у руля государства в феврале 2014 года пришел Саакашвили, то думаю, что он сделал раз в сто больше чем "кулявлоб" и его команда. Просто на волне майдана к власти пришли проходимцы, а не умные и образованные Патриоты Украины!!!

Классика! :D (революцию делают романтики, результатами пользуются проходимцы).

Причём они не только пришли в результате майдана, они его и заварили.:D
 
Если у руля государства в феврале 2014 года пришел Саакашвили, то думаю, что он сделал раз в сто больше чем "кулявлоб" и его команда. Просто на волне майдана к власти пришли проходимцы, а не умные и образованные Патриоты Украины!!!

а если пришел бы Лукашенко? :D
 
а если пришел бы Лукашенко?
big_984e57542b80fa55f25.jpg
 
" За последние 2 недели председатель
Одесской ОГА уже успел презентовать
свою программу действий на посту
губернатора. В частности, программа
предусматривает три этапа: 50-дневный,
100-дневный, и на 6 месяцев. К примеру,
50-дневная программа предусматривает
конкурс по определению председателей
всех 26 районных администраций
Одесской области. Среди прочего, Михеил
Саакашвили планирует быструю
реорганизацию работы таможни с
соответствующими кадровыми
изменениями, введение в действие нового
центра административных услуг, который
предусматривает предоставление 260
различных сервисов, прозрачную
приватизацию всех объектов области и
реорганизацию работы самой
облгосадминистрации."

Главное,как говорится,начать.
Мне кажется за этим дело не станет)

думаю, самое время приглашать на рук должности японцев - кто-кто а они планировать умеют доровски, потому и результаты у них космические
 
мишка пиндосский прототип-ставленник.пилотный проект новой Украины.далее по цепочке области пойдут.
 
Не знаю цифр и что с чем сравнивали, но вот проскочила инфа, что самолётом до Одессы практически также стоит добраться, как и поездом.
Самолет Харьков-Одесса туда/сюда= 1300 грн.
Можете на сайте МАУ глянуть, но расписание уебищное- прилет к морю в 24-00...
 
Ты бы писал в единственном разделе "Лучшие новости про Бацька" и дрожал бы от страха написать что-то не так.

я бывал в минске не раз. и знаю достаточно белорусов. так что не нужно ;)
 
Искренне хотелось бы верить.
За последний год доверие все ниже и ниже,вот такая печалька.
 
я бывал в минске не раз. и знаю достаточно белорусов. так что не нужно
В Коктебеле лет пяток назад пыталась поговорить на пляже с беларусской. Захлопнулась, как ракушка. А вот училка из Рассеи говорила открыто и о том, что пукина не уважает.
 
Искренне хотелось бы верить.
За последний год доверие все ниже и ниже,вот такая печалька.
Доверия больше нет ни к кому. Нужны реальные изменения - тогда посмотрим. Пока рано петь хвалебные песни.
 
Да какие тут могут быть споры.
Вы хотите поспорить о том, что сеня вор?
Или может о том, что пэтя покрывает воров?
Ну что вы можете сказать в их оправдание?
Какие оравдания могут быть у людей, пришедших к власти на людской крови и решивших стать ГЕНЕРАЛЬНЫМИ ВОРАМИ ВСЕЯ УКРАИНЫ?

А можно доказательства того, что пришедшие к власти в Украине - все поголовно воры? Я вот вижу на верхах нехилую такую войну между старыми чиновниками и "схемами" и частью "новых людей", которые эти схемы пытаются ломать. Заметьте, я пишу - частью "новых людей" - так как тот факт, что и среди "новых" полно вполне себе "старых", а то и просто вороватых, отрицать не собираюсь. Но также, я вижу и то, что многие схемы действительно либо демонтированы, либо изрядно расшатаны. То, что этот процесс мог бы идти пошустрее - да, хотелось бы. :пиво: Но идет, как идет. Тем более, что в любом случае, процедура перевода экономики на правовые, а не мафиозные, "рейки" - это долго, муторно, сопряжено со скандалами, стычками между различными субъектами бизнеса и полностью не прекратится никогда. Ибо коррупция и мафия, как известно, вечны. Задача не в том, чтобы их искоренить полностью (это нереально). Задач а в том, чтобы они не заменяли собой государство и право. Вот, собно, за это и стоял Майдан. Этим, к примеру, и занят сейчас Михо в Одессе.
 
В Коктебеле лет пяток назад пыталась поговорить на пляже с беларусской. Захлопнулась, как ракушка. А вот училка из Рассеи говорила открыто и о том, что пукина не уважает.

ну то вам такая попалась. разные люди есть. Как вариант ей не хотелось с вами говорить на эту тему. я например не обсуждаю текущие вещи с гражданами РФ
 
на которые человек не хочет спорить.
Я спросила, как там у них. На то она мне ответила, что придёт тётя и у неё можно спросить. Я не стала ставить их в неудобное положение. Сразу видно, что боятся. Я разговорю любого человека, если возжелаю.
 
Темар, смотри пост 48 там тебе все ответы на твои вопросы:).
У вас одна и та же методичка на всех петясеняботов.
Креатива нет:)
Одни и те же отмазки при защите пэти и сени:
А откуда знаешь шо они пидары?
А ты докажи, что они пидары.
А может они не пидары, а так просто... погулять вышли.
Ну а шо ж вы хотите, всего полтора года прошло.
Это все хуйло нам гадит.
И так далее и тому подобное...

Скучно работаете, без огонька и боевого задора:D
Туфту лепишь.:D

Для начала: читай, шо тебе оппонент пишет. Я писал не про Пэтю и Сеню, а про то, почему, на мой взгляд, процесс слома мафиозно-компрадорской системы в Украине идет медленно. И эта, не переусердствуй. А то власть сменится и придется объяснять, почему ж реформирование уже от "новой незлочинной влади" таки опять медленно идет. :D
И да, хуйло, в данном случае таки не при чем. Даже если б оно издохло задолго до событий в Украине, реформы все равно шли бы неспешно. Бо такие они, эти рехвормы.
 
Назад
Зверху Знизу