Саакашвили пообещал украинцам отпраздновать Новый год без Порошенко

...грузин обещает украинцам.....прикольно....ну у него тогда в грузии прокатило,вышло..он думает что и тут прокатит....а оно не выходит....
 
например создание антикоррупционного суда и отмена депутатской неприкосновенности. а ну давай Сахар, расскажи как выполнения этих требований навредит сейчас стране.

не зрозуміло як ці вимоги пов'язані з "оголошенням народного імпічменту" :незнаю:
недоторканість проголосована в першому, що до суда хз, зараз ми створили НАБУ яке займаєтся м'яко кажучи саботажем, зараз ще одне чудо робити.
потім будете кричати "цей суд не такій, давайте другій!" :незнаю:
популізм взагали завжди під лозунгами "за все добре, проти всього поганого!!" пропихує свої цілі.
 
не зрозуміло як ці вимоги пов'язані з "оголошенням народного імпічменту" :незнаю:
недоторканість проголосована в першому, що до суда хз, зараз ми створили НАБУ яке займаєтся м'яко кажучи саботажем, зараз ще одне чудо робити.
потім будете кричати "цей суд не такій, давайте другій!" :незнаю:
популізм взагали завжди під лозунгами "за все добре, проти всього поганого!!" пропихує свої цілі.

набу? саботажем? ааааа, пардоньте. я все понял- для тебя обвинения предъявленные насирову и сыну авакова это и есть саботаж.
 
НАБУ яке займаєтся м'яко кажучи саботажем
Так а нахуя таке "НАБУ" потрібне?
зараз ще одне чудо робити.
Нинішня влада неспроможна нічого зробити в принципі.
На російській є хороша абревіатура: ИБД...
набу? саботажем? ааааа, пардоньте. я все понял- для тебя обвинения предъявленные насирову и сыну авакова это и есть саботаж.
Это Вы еще с НАБУ не сталкивались...
 
А кто может сказать шо-то хорошее конкретно за Михо? Он типа силу организовывал. Ну и чем та сила занимается? Какие конкретно шаги намечены ? Какие программы обсуждались? Кто в команде? Опять кучка старых приближенных? Напрашивается вывод: от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
 
А кто может сказать шо-то хорошее конкретно за Михо? Он типа силу организовывал. Ну и чем та сила занимается? Какие конкретно шаги намечены ? Какие программы обсуждались? Кто в команде? Опять кучка старых приближенных? Напрашивается вывод: от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

могу сказать за михо две хорошие вещи.
1. он не коррупционер и не офшорник. вот хоть усритесь, а иного сказать про него нельзя. можно называть его напыщенным балаболом, галстукоедом и тд и тп. и таки много из этого будет правдой, но только не обвинения в коррупции. в этом можно быть уверенным. попробую доказать- найти на михо компромат заинтересованны очень многие люди при огромных деньгах. это и российское руководство и украинские политики и нынешнее проросийское правительство грузии. и бабок кинуть на то что бы найти офшоры михо они уж точно могут.
но... фиг, ничего нету. есть какие-то смешные потуги что-то нарыть, но то что вроде бы есть, даже враги саака стесняются упоминать в своих речах против него.

2. именно команда михо сделала хоть что-то в Украине. не много, но их допустили к реальной власти совсем чуток и на не долго. и даже то что успели сделать грузины из команды саака, украинские власти приписали себе. вроде реформы полиции. которую начала Хатия. реформа (по сути только начавшись) сошла на нет с ее уходом, но это уже никого не волнует.
в грузии они смогли сделать в разы больше, в свое время. но там они были в полном составе и имели всю власть. тот же Бендукидзе, живи он сейчас и будучи в правительстве Украины, смог бы относительно быстро поднять экономику. да, именно он, а не саакашвили был экономическим мозгом. а михо больше был витриной и идейным вещателем.


итак имеем две вещи- некорумпированность михо и его соратники, что многое смогли у себя сделать.
 
А кто может сказать шо-то хорошее конкретно за Михо? Он типа силу организовывал. Ну и чем та сила занимается? Какие конкретно шаги намечены ? Какие программы обсуждались? Кто в команде? Опять кучка старых приближенных? Напрашивается вывод: от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
Догадываетесь, к примеру, через какие таможни пошла растаможка, когда в Одесской области появился новый губернатор? :)
А знаете, почему с той же таможней реформы не получилось? Потому что в Украине таможня не только в Одесской области...
 
В чем? в том что у человека нет 10 грн на дождевик? За это стоял майдан? Ради этого пацаны на востоке в окопах стоят? Зашквар шоб ты понял,- это Пидараст порошенко, зашкваришийся по самое немогу. Вот это блеать зашквар. Андестенд пэтриот фром Ха Фэ ??

Ты флаг на аве поменяй для начала, бестолочь! Зашквар - это надевать символику партии, которая довела страну к развалу и потом идти на митинг, где выступает Саакашвили.

На проезд, блять, 20 грн. есть - а на дождевик не нашлось? Ебать, шо ты куришь?
 
набу? саботажем? ааааа, пардоньте. я все понял- для тебя обвинения предъявленные насирову и сыну авакова это и есть саботаж.

гроші януковіча - чистий піздець.
замміністра оборони - чистий піздець (ціна на 2грн менша аніж та по який в той же час закупала НАБУ)
той же син авакова - якась хуйня. (само НАБУ купляло футболки у того ж типа за 2Кгрн)
ну і якщо глянути скільки грошей вернуло НАБУ то МВС+СБУ десь в чотири рази краще працюе :незнаю:
 
могу сказать за михо две хорошие вещи.
1. он не коррупционер и не офшорник. вот хоть усритесь, а иного сказать про него нельзя....
ну да, у нього бабушка працює.


2. именно команда михо сделала хоть что-то в Украине....

що? давайте конкретику.
 
я знаю что ты интернетовский червь, но думал может ты оторвал дупу от стула и что то из жизни интересного расскажешь.
Завали рот, хамло. Ты когда хоть на природе последний раз был?

u150307
Сообщений в день: 9.42

Al
Сообщений в день: 6.10
 
В чем? в том что у человека нет 10 грн на дождевик? За это стоял майдан? Ради этого пацаны на востоке в окопах стоят? Зашквар шоб ты понял,- это Пидараст порошенко, зашкваришийся по самое немогу. Вот это блеать зашквар. Андестенд пэтриот фром Ха Фэ ??
....андестенд....ну зашкварившиеся они все...ну ты ж не будешь доказывать что янукович-целочка?.."..я не знала,это он,сука,во всем виноват,все началось с шоколадки-батончика...богом клянусь...."
 
Завали рот, хамло. Ты когда хоть на природе последний раз был?
через день на природе.... в отличие от тебя, я ссылачками не кидаюсь, хуеты всякой начитаешься в инете и тащишь сюда на форум...
 
Очередной майдан?
Чьи памятники в этот раз валить будут, думая, что жизнь станет лучше?
 
через день на природе.... в отличие от тебя, я ссылачками не кидаюсь, хуеты всякой начитаешься в инете и тащишь сюда на форум...

eggf4f.jpg


bbb5ee.jpg


 
Назад
Зверху Знизу