Саакашвили получил "по щам" ради кресла Сени

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2015
Повідом.: 28
Саакашвили получил "по щам" ради кресла Сени

Все слова Саакашвили о нежелание попасть на пост премьер-министра Украины оказались ложью, так как его активная работа против коррупции говорит лишь об одном - вызов Яценюка принят. Поясню, с самого начала баталий между Мишей и Сеней был глобальный вопрос, кто из них лучше борется с коррупцией в стране и в частности своем городе, то есть Киеве и Одессе. Арсений уверял, что Саакашвили всего лишь показушный губернатор, ну а Миша обливал грязью коррупции нынешнего премьер-министра Украины. В итоге, Саакашвили делает первый шаг, устраивая разборки в прямом эфире телешоу Савика Шустера.
На прошлой недели, в пятницу Михаил Саакашвили был специальным гостем данной программы, в которой он распинался о борьбе с коррупцией на припортовом заводе Одессы, обвинив начальников в хищение денежных средств на сумму 4 млрд. гривен. В тот же вечер, после эфира произошла потасовка между начальником ОПЗ Николаем Щуриковым и губернатором, в ходе которой Михаил получил «по щам».
В итоге вид борьбы сделан, народ бурно обсуждает происшедшее и делает выводы о его правлении в стране. Многие говорят о его пользе и рекомендуют на пост премьер-министра Украины.
Данные предположения подтвердил и всем известный народный депутат от партии «Народный фронт» Николай Мартыненко. По его словам, показушничество Саакашвили говорит лишь о намеренье попасть на пост премьер-министра, потому как народ не доволен Яценюком из-за борьбы с коррупцией в сфере экономики Украины, а Саакашвили на весь мир показывает ярую борьбу, то есть ждет поощренья в своем новом назначение.Также если Миша станет премьером, то получит полный контроль над Одесским портом, так как его влияние станет больше и как он выразился в интервью, будет действовать «феномен любі друзі», то есть назначит своих людей и всё, контроль как на ладони.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сделал общий пост из прочитанного!
 
Останнє редагування:
Фух, еще завезли

images


По теме: вброс о кресле Премьера чтобы завладеть заводом - это как-то по-рыго-анально и наивно. Премьер может завладеть гораздо большим!
 
у кацапов подгорает от того, что в украине борятся с коррупцией.
 
так как его активная работа против коррупции говорит лишь об одном - вызов Яценюка принят

Что вы курите и где вы это берете?
Окуеть легче.
Вы ошиблись адресом.
Вам лучче в Лугандон или в Даунбас.
Там нет коррупции, поэтому Саакашвили там не пройдет.
 
Обычный вброс для того, чтобы посеять в головах людей сомнения.
Так, на уровне базарного трепа и народной конспирологии. Ни Яценюка, ни Саакашвили никто не спрашивал, а за них все решили...
 
у кацапов подгорает от того, что в украине борятся с коррупцией.

а при чем тут кацапы?
И вообще-то вид борьбы с коррупцией и настоящие действия отличаются или по вашему их "драка" это борьба с коррупцией?

Что вы курите и где вы это берете?
Окуеть легче.
Вы ошиблись адресом.
Вам лучче в Лугандон или в Даунбас.
Там нет коррупции, поэтому Саакашвили там не пройдет.

скинул источники от куда это взято, тем более давно происходят баталии между Яценюком и Саакашвили, так как обвиняют друг друга в бездействии.
При чем тут Луганск и Донецк, если речь идет об Украине?
 
а при чем тут кацапы?
И вообще-то вид борьбы с коррупцией и настоящие действия отличаются или по вашему их "драка" это борьба с коррупцией?

при чем тут кацапы? вот смотрю я на твою аву и думаю - если б ты в 43м налепил свастику с советской звездой себе на лоб, и вышел бы на улицу с транспарантом дружба на веки - ты бы долго сохранил анальную девственность?
 
в украине борятся с коррупцией.
кто, как и где именно борется с коррупцией, скиньте мне хоть одно доказательство борьбы с коррупционерами и их увольнение? где хоть одного продажного чиновника заставили вернуть украденное?? или разговоры для вас и есть борьба?

при чем тут кацапы? вот смотрю я на твою аву и думаю - если б ты в 43м налепил свастику с советской звездой себе на лоб, и вышел бы на улицу с транспарантом дружба на веки - ты бы долго сохранил анальную девственность?

моя аватарка влияет как-то на мое происхождение? если да то скажу так, рожден в советском союзе, явно как и ваши знакомые, так что не любить собственную страну или Россию не могу. Для меня это две одинаковые страны!

чтобы посеять в головах людей сомнения.
какие сомнения? в ком сомнения?
 
у кацапов подгорает от того, что в украине борятся с коррупцией.

В украине борьба с коррупцией невозможна тк государство в теперешнем виде идеально для группы олигархов и менять никто не будет....на давление со стороны сша и европы ответят имитацией...вот и все

Нужна революция, но пока нет движущей силы и революционной ситуации
 
В украине борьба с коррупцией невозможна тк государство в теперешнем виде идеально для группы олигархов и менять никто не будет....на давление со стороны сша и европы ответят имитацией...вот и все

Нужна революция, но пока нет движущей силы и революционной ситуации

вот и я так считаю, потому как нынешние депутаты, премьеры и прочие личности живут за счет коррупции и бороться с ней точно не будут! покажите мне дурака который скажет что он борется с средством своего дохода!

Твоя аватарка прямо указывает, что ты тролль и долбоёб.

твои комментарии говорят лишь о твоем умственном недуге! иди лучше уроки сделай, а потом уж и на картинки смотри!
 
скинул источники от куда это взято

Блин, и что там:

"Менеджмент Одесского припортового завода недоволен работой Саакашвили"

А шо, менеджмент должен целовать Саакашвили?
Или мы не понимаем как делаются корпоративные протесты?

Т.е., вы создали чисто троллинговую тему из ничего, а теперь пытаетесь оправдываться здесь.
 
В прошлом году этих троллей забанили около 300 голов!И все ники как на подбор-фамилии и имена!

иди лучше уроки сделай, а потом уж и на картинки смотри!
шел бы ты,дядя домой в расею!Там вас хуярить начали непадецки!))
 
Блин, и что там:

"Менеджмент Одесского припортового завода недоволен работой Саакашвили"

А шо, менеджмент должен целовать Саакашвили?
Или мы не понимаем как делаются корпоративные протесты?

Т.е., вы создали чисто троллинговую тему из ничего, а теперь пытаетесь оправдываться здесь.


Посмотри видео полностью с Саакашвили которое я скинул и поймешь в чем суть, ведь там Мишаня распинается как его достало бездействие власти и что нужно реально бороться с коррупцией, начиная с сфер экономики! Так что не просто слова эти сказаны!

В прошлом году этих троллей забанили около 300 голов!И все ники как на подбор-фамилии и имена!


шел бы ты,дядя домой в расею!Там вас хуярить начали непадецки!))

мой дом это Украина, так что прогонять меня не стоит, тем более туда!
кто кого там "хуярит" меня не волнует, тем более что это дело другой страны, мне как-то их проблемы не интересны, в отличии от вас..вы следите за Россией больше чем за Украиной? это что болезнь?
 
твои комментарии говорят лишь о твоем умственном недуге! иди лучше уроки сделай, а потом уж и на картинки смотри!

Чмошник, я в политике здесь уже несколько лет. И таких тролляк, как ты, определяю с первой фразы, а то и просто с аватарки. Та тухлая туфта, что ты запостил, здесь точно не пойдёт. Иди на севас, там тебе возрадуются.
 
Чмошник, я в политике здесь уже несколько лет. И таких тролляк, как ты, определяю с первой фразы, а то и просто с аватарки. Ту тухлую туфту, что ты запостил здесь точно не пойдёт. Иди на севас, там тебе возрадуются.

в какой ты политике? ты депутат ВР Украины или что? политик ты наш..ахахахха
:іржач:
 
Для умственно отсталых: раздел ХФ, в котором ты запостил свой высер, называется Политика.

высеры ты постишь! тем более с такой "политической" аватаркой и мышлением "интеллигента"....раздел Политика не делает из тебя такового! и то что ты тут сидишь нечего не говорит! для сравнения..есть уборщики в ВР Украины, они там каждый день сидят, ходят, едят, работают и т.д...но это не делает из них депутатов страны! так что не распинайся ты так!

Ну и что теперь?
Затрахал ты со своими тупыми выводами, ищешь черную кошку в темной комнате, которой там нет.
что теперь? Почему Саакашвили распинается за работу других,а за свою молчит?...вам это не о чем не говорит???
 
Назад
Зверху Знизу