Саакашвілі поіменно перерахував "головних корупціонерів" України, озвучивши вражаючі суми

Почему Вы верите беглому грузину, лишенного гражданства, изгнанного из страны, которому даже в рабочей визе США отказано было несколько лет назад. Я например верю Яценюку - одному из лидеров Майдана, за которым шел народ, поводов для сомнений он не давал...

Вызовите человеку кто-нибудь скорую!
 
пока грузин выводит евреев и полуевреев на чистую воду, Льонька Космос создал на родине грузина свою партию)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну у него жена грузинка, так что он сам считай по большему счету-грузин:D
 
Если до 20 декабря незалежная не выплатит три миллиарда долларов, ее дефолт неизбежен

Не самые лучшие новости для Киева принесла эта суббота. Как сообщает Минфин России, гарантировать долг Украины перед Россией в сумме 3 млрд. долларов Соединенные штаты Америки отказались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему Вы верите беглому грузину, лишенного гражданства, изгнанного из страны, которому даже в рабочей визе США отказано было несколько лет назад. Я например верю Яценюку - одному из лидеров Майдана, за которым шел народ, поводов для сомнений он не давал...

по чем посты?
 
Судя по тому, что сегодня ахметовский кАнал кроме рекламы себя, любимого, ещё и активно в новостях воспевал достижения правительства, Мишико таки прав :) Поглядим, шо скажет каломойский.
 
миром правят деньги
 
Я не верю в честность всех названных персон. Но я не верю в честность других, неназванных, включая шоколадного.
И еще, пиздили они в начале девяностых, сегодня они "зарабатывают". Мишико подталкивает шоколадного к войне, которую он с успехом провел у себя в грузии в свое время. Только он не понимает некоторых вещей. Это мишико был никто, с голой попой, но за ним госдеп стоял каменной стеной. Да и сколько той грузии. И мишико выкосил практически всех "удачливых бизнесменов". А теперь сравни с шоколадным.
Украина огромная по сравнению с грузией страна. Таких "князей" как грязи. Кого в расход, а кого оставить, когда сам такой же, а не с голой жопой? А у них бля, армии, а чикаго не хочется, тем более, что если начнется процесс, чикаго ясельной группой покажется. Да и с госдепом не все так однозначно...

ты еще не учитываешь сколько огнестрела на руках у людей с обостренным чувством справедливости + мусора после майдана подусрались и не факт, что будут стоять за верха...
 
а хули толку от этой статьи? как пиздили так и будут дальше и нихера не поменяется!
можно мне попробовать поумничать....
ежели после этих заявлений не будут возбуждены уголовные дела и проведена тщательная проверка этого заявления, то значит прокуратура крышует все эти потоки , значит и прокурор в той же схеме. Или Миша снова поумничал высосал из пальца и после улёта коммисии восвояси(в США) снова затихнет, вроде б то ничего не было...Мне одно не понятно, ломать систему наверняка не будут, она их кормит с их объявленными зарплатами)) вот бы они расходы объявили потом дебет с кредитом свели))) а это значит идет передел недавно переделенного. Пороху тесно он решил сожрать янценюка и отдать его на съедение антикорупционистам, но они не так слабы, значит надобно подключать миху с байденом.
Ох как я хочу ошибаться и у нас и впрямь идет борьба с коррупционерами....

сколько огнестрела на руках у людей с обостренным чувством справедливости
эт точно но не огнестрелы пугают власть а толпа, злая неуправляемая... только её они ссат.
 
Саакашвили много говорит о коррупции в правительстве, и это правильно. Но избегает затрагивать тему о коррупции шокопреза и ко.
Получается просто борьба за власть

ну так за что скакали...

а получается либо Саакашвили являясь гос. служащим клевещет на честных людей, либо органы, являясь частью преступного сообщества, покрывают проворовавшихся чиновников. Или-или...

ждем реакции :попкорн:
 
А все стрелочки правильно нарисованы в этой схеме?
 
А все стрелочки правильно нарисованы в этой схеме?

не о стрелочках а о стрелочниках надобно подумать, их явно не всех михо показал, в рукаве ещё пару тройку десятков осталось.
 
Яценюк уже отдал приказ себя арестовать или не?
Он прикрутил на стол тиски и из болта выпиливает напильником новую пулю "Влоб".
Но перед этим на картинке нарисовал большую жирную стрелку от себя вверх.
 
Назад
Зверху Знизу