Саакашвили объявлен в розыск

Саакашвили это проэкт Порошенко!
своя прикормленая и прирученая "опозиция"!
управляемая,когда надо включили,когда не надо-выключили!
толково придумано-пока он есть-других претендетов во власть не будет!
но это бутафория,ширма!
пока работает..а там посмотрим.

Всё верно!Из нас,граждан Украины ,делают лохов!!!
Влада ваще рамсы попутала!
 
Ну шо там слышно,нашли и арестовали уже Михо?
 
В нас такі специ всі по Грузії.
Я как бы клоунов не люблю, которые делают вид, что не понимают о чем я говорю. Еще раз повторюсь, по сравнению с нами в Грузии порядок. Спорить с этим будет только клоун. И то, что в Грузии порядок, заслуга Саакашвили и тех, кто в него верил. Правильных, к сожалению, затаптывают дебилы и просто те, кому похер судьба своей страны.
 
ого, еще статью накатали.
они ему так и до пожизненного с радостью допишут!

В общем, раз есть статья, то Михо в политическом смысле нихрена не сделает. Ха-ха... Импотенто-политико! )) ... Теперь уже документально закрепленный.
 
Саакашвили это проэкт Порошенко!
своя прикормленая и прирученая "опозиция"!
управляемая,когда надо включили,когда не надо-выключили!
толково придумано-пока он есть-других претендетов во власть не будет!
но это бутафория,ширма!
пока работает..а там посмотрим.

Что ты несешь??? :confused::confused: Грибы кушал или волчьи ягоды??:confused::confused:
 
Я как бы клоунов не люблю, которые делают вид, что не понимают о чем я говорю. Еще раз повторюсь, по сравнению с нами в Грузии порядок. Спорить с этим будет только клоун. И то, что в Грузии порядок, заслуга Саакашвили и тех, кто в него верил. Правильных, к сожалению, затаптывают дебилы и просто те, кому похер судьба своей страны.

U-rets, а как тебе удалось сделать вывод о том, что если он там сделал, то и здесь у него так же получится, невзирая на то, что его оттуда выгнали, а здесь он уже дров наломал и по крыше бегал????
 
U-rets, а как тебе удалось сделать вывод о том, что если он там сделал, то и здесь у него так же получится, невзирая на то, что его оттуда выгнали, а здесь он уже дров наломал и по крыше бегал????
Ну как бы если человек с мозгом, то он везде востребован, а мудак он и в Африке мудак.. Не тролли меня щас.. Не время и не место, Саак реально был в силах что-то изменить, пока не осознал, ху из Порошенко энд тим...
 
Ну как бы если человек с мозгом, то он везде востребован, а мудак он и в Африке мудак.. Не тролли меня щас.. Не время и не место, Саак реально был в силах что-то изменить, пока не осознал, ху из Порошенко энд тим...

Откуда у тебя такое к нему доверие после всех этих фокусов, которые он здесь устроил??
 
это же на сколько должно быть не в терпеж, что даже выборов не дождутся.
 
Откуда у тебя такое к нему доверие после всех этих фокусов, которые он здесь устроил??
Согласен фокусов он устроил достаточно. Но к нему доверие хоть какое-то осталось ибо можно придумать оправдания его фокусам, а к шоколадному не осталось никакого, нажаль.
 
Согласен фокусов он устроил достаточно. Но к нему доверие хоть какое-то осталось ибо можно придумать оправдания его фокусам, а к шоколадному не осталось никакого, нажаль.

Доверие без понимания называется верой. Ты веруешь в Саакашвили..
Я не очень понимаю, что там происходит, поэтому доверия быть не может.
 
В общем, раз есть статья, то Михо в политическом смысле нихрена не сделает. Ха-ха... Импотенто-политико! )) ... Теперь уже документально закрепленный.

Вот не надо так Югу обижать, нинада...

egeab4.jpg
 
Обычно, по нашей старой доброй традиции, если объявили в розыск - то это к удачной, спокойной, жизни, а если удалось и накопить, то безбедной. Например в Израиле или Австрии...что-то тут не то.
 
Назад
Зверху Знизу