Саакашвили новый мэр Харькова?

Саакашвили новый мэр Харькова?

  • Да

    Голосів: 110 62.1%
  • Нет

    Голосів: 67 37.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
  • Опитування закрито .
Ну это не самое страшное.
Вам Хуйло в лицо уже столько лет ссыт.Должны привыкнуть.
А тут, подумаешь, Кернес в подъезде нассал(да и то под себя вероятно).
Кстати... Правилами ХФ запрещено использовать лифт, как туалет... :ги:
 
По турецки борса это биржа.Вообще хрень какая то.накуролесили наши предки такого...
Ничего предки не накуролесили... Это Гоголь накуролесил. В "Тарас Бульба" и в "Вий" он использовал слово "бурса", как учебное заведение. А бурсачи, типа, студенты. На самом деле, бурса - это БИРЖА! А бурсачи - это биржевики!
 
Такие залупные подьезды есть по всему миру, в каждой стране))

Такие залупные подъезды есть в Харькове - это самое главное. И в них нихуя не делается. Вообще. А вонь, которая из подвала - это испарения, в том числе и канализации из которой сочится говно на землю. Трубы текут везде. В любом доме. Мне на 1562 ответили, что на моё обращение про течь трубы в подвале приходил сантехник и сказал, что течь не аварийная и он нихуя делать не будет. Дуракам посадили цветы и поставили лавки и они стали считать, что карликово-колясочный реформатор - это знаток жилищно-коммунального хозяйства. Саакашвили прав во всём. Было бы или нет при нём по-другому - это уже вопрос двадцать пятый. Но то, что при гепе пиздец полный - он прав на 1млн%
 
Ничего предки не накуролесили... Это Гоголь накуролесил. В "Тарас Бульба" и в "Вий" он использовал слово "бурса", как учебное заведение. А бурсачи, типа, студенты. На самом деле, бурса - это БИРЖА! А бурсачи - это биржевики!

Осталось древних римлян вывести на чистую воду. Зачем они сумку биржей назвали, да еще в те времена когда её еще не придумали.
 
Осталось древних римлян вывести на чистую воду. Зачем они сумку биржей назвали, да еще в те времена когда её еще не придумали.
Во, бля... Жил и не знал, шо Украинский город Сумы, придумали римляне...:іржач:
 

держзакупівлі ліків стали дешевшими на 40% у порівнянні із попередниками, і це за умови інфляції (економія для бюджету 220млн баксів)
В больницах уже для лечения ничего покупать не надо?
можна обирати собі лікаря як в державній поліклініці так і в приватній клініці
Кожний громадянин України має право на охорону здоров'я, що передбачає:д) кваліфіковану медичну допомогу, включаючи вільний вибір лікаря, вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій і закладу охорони здоров'я; - ЗАКОН УКРАЇНИ
Основи законодавства України про охорону здоров'я

(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1993, № 4, ст.19)
зп лікаря (якщо є 2000 пацієнтів) 17000грн. (Чоловік моєї подруги реально так і отримує)
Зарплата врача - минималка, причем зарплата у врача, санитарки, медсестры - одинаковая. Слава Супрун! Кстати, а какая минимальная зарплата на Украине?
створюється (чи вже створилася) ліцензійна комісія, яка буде реагувати на скарги на лікарів (зараз же кругова порука)
Комиссии по разборкам существовали до царя-Гороха. Причем еще и суды работают, если что-то серьезное эскулопы натворили.
 
У вас в кацапии, половина кацапского языка, из иврита. Я когда начинал изучать иврит, просто ахреневал, почему он так легко изучается...:ги:

Я даже тебе больше скажу. Когда учился в школе мне мой учитель биологии Марк Аронович Гофман, так и сказал "Когда вы славяне еще на деревьях сидели, у евреев уже своя письменность была". За это его кляты коммуняки и покарали. Сгорел на работе неся свет знания дикарям.
 
Я даже тебе больше скажу. Когда учился в школе мне мой учитель биологии Марк Аронович Гофман, так и сказал "Когда вы славяне еще на деревьях сидели, у евреев уже своя письменность была". За это его кляты коммуняки и покарали. Сгорел на работе неся свет знания дикарям.
Вот в этом вся суть кацапов...Убить, спалить, посадить, сослать... Поэтому от вас и бегут все люди, которые должны были вам нести свет... Поэтому, вы все такие тупорылые, кровожадные и ебанутые... Поэтому вас ненавидят во всем мире... Поэтому, когда то вы загнетесь, как ошибка природы, как тормоз цивилизаций!
 
Вот в этом вся суть кацапов...Убить, спалить, посадить, сослать... Поэтому от вас и бегут все люди, которые должны были вам нести свет... Поэтому, вы все такие тупорылые, кровожадные и ебанутые... Поэтому вас ненавидят во всем мире... Поэтому, когда то вы загнетесь, как ошибка природы, как тормоз цивилизаций!
Согласен, в Израиле бы за такое денежной премией наградили и предоставили бы внеочередной отпуск.
 
Ты мне интересно в свое время за берберов мароканцев рассказал.Мароканцы все блядь берберы или там тоже люди есть?
Нормальные есть, НО их нужно уметь понимать. Если ты не понимаешь их менталитет - это инопланетяне.:)
 
Согласен, в Израиле бы за такое денежной премией наградили и предоставили бы внеочередной отпуск.
Нет. Что бы говорить за Израиль, нужно знать Израиль...И не по туристическим брошюркам.
Твой высер - абы ляпнуть. Потому, что я сказал правду.
 
это грузинское говно- в Харькове.
вы шо турки.
 
Назад
Зверху Знизу