Саакашвили - губернатор Одесской области.

Шо еще нужно делать, чтобы не злить кремлевских бесов? А давай им Киев отдадим, чтобы не злились?

Ты даун. На Донбасс Путлер тоже открыто не нападал. Ему нужен какой нибудь кипишь, что бы выставить это как волю народа. Сегодняшний прикол полуумного пети подходит на все 100%
 
Или уже все забыли:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кто все?Все с мозгами на эту чушь и внимания не обратили,как бы в курсе кто в Грузии к власти пришел и за что ищут.На дела смотреть надо,а не на слова кремлевских отсосников.А дела Саакашвили,его реформы и перелом совкой системы увидел весь мир.Так что захлебнись в своей желчи.
 
И ты после этого будешь доказывать что Украиной правят украинцы?! Да ты глуп! Пришлый никогда не будет забоиться о твоей и моей земле - оно ему нах не надо. К тому же, этими назначениями, Порошенко в очередной раз указывает нам всем на наше место у параши. Тебя такое положение дел устраивает? Меня нет. Я не верю, что в одной из самых образованных стран Европы и постсоветского пространсва, нет достойных кандидатов на руководящие должности.
Пришлых руководителей назначают колониям. Делай выводы.

+1000 000 :клас:

ЗЫ Идинственно не пойму, эти петяботы правдо тупые или кидаются дебилами за деньги:confused::confused::confused:
 
А мне не поебать. Мне не поебать, что Законами крутят как хотят. За какие такие заслуги ему, типу, который разыскивает интерпол, в один день гражданство оформили?
И как можно на место губера ставить урку в розыске?

А шо, в законах прописаны временные требования выдачи гражданства?
:)
 
Ты даун. На Донбасс Путлер тоже открыто не нападал. Ему нужен какой нибудь кипишь, что бы выставить это как волю народа. Сегодняшний прикол полуумного пети подходит на все 100%

Вот я думаю, сразу послать тебя на хуй... или сам уймешься со своей истерикой?
 
Кто все?Все с мозгами на эту чушь и внимания не обратили,как бы в курсе кто в Грузии к власти пришел и за что ищут.На дела смотреть надо,а не на слова кремлевских отсосников.А дела Саакашвили,его реформы и перелом совкой системы увидел весь мир.Так что захлебнись в своей желчи.

А ты читал дела? И чо там вменяют?
Да, и с каких пор Цензор стал рупором Кремля? Пойди проспись, целитель:іржач::іржач::іржач:
 
Во у ваты задницы рвет от новости:D

Зато у дебило всё всегда спокойно, нато они и дебилы... Это всёравно что во Львов губернатором Горбачёва поставить, примерно такой же прикол:D Он тоже неудачным реформатором был, просрал страну и гнали его ссаными тряпками.
 
все понятно. жди покращення :D
я который раз убеждаюсь что тут толи слесари с ПТУ пишут толи школьники толи вобще непонятно кто.

Ты знаешь,когда вата,тролли и прочие ущербные так пишут,почти всегда означает что новость хорошая,это уже как примета:D Так что протри клавиатуру,монитор и продолжай слюни и сопли пускать:клас:
 
А шо, в законах прописаны временные требования выдачи гражданства?
:)

Ты не поверишь!...
3) безперервне проживання на законних підставах на території
України протягом останніх п'яти років.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато у дебило всё всегда спокойно, нато они и дебилы... Это всёравно что во Львов губернатором Горбачёва поставить, примерно такой же прикол:D Он тоже неудачным реформатором был, просрал страну и гнали его ссаными тряпками.

Та что же у тебя в больной фантазии всех где-то куда-то тряпками гонят?:іржач: Ты лично с грузинами общался о Саакашвили,или обычное ватное чучело у которого в место мозгов первый канал и Киселев?:іржач: Или просто пиздунец форумный на подачках?;)
 
Вот я думаю, сразу послать тебя на хуй... или сам уймешься со своей истерикой?

Где ты научился думать жопой???:D Особые курсы Литве проходил в этих знаменитых тренировочных лагерях для вышываты??:D
 
Ну чувак просто сказал Пете: Слущая Пэтя мнэ тут хольодно зимой, климат нэ подходить. Дай нормальное мэсто, а дорогой?
 
Или просто пиздунец форумный на подачках?

Я ж говорю даун. Если б грузины были от него в восторге, то он был бы сейчас президентом Грузии, а не губернатором Одессы. Или ты слишком тугой что бы это осознать?
 
тоесть не жаление во власти видеть людей которые неимеют отношения к нашей стране это ватничество?
очень странно звучит :D

Желание таких как ты уже мало кого волнует,твои братья по разуму уже нажелались своих пацанов,абы не бендер,русского мира,братьев славян итд,сейчас землю удобряют.Остальной части страны собственно пофигу кто будет во власти,хоть папуасы,абы страну увели от совка и проклятой всем миром России к цивилизации.
 
Я ж говорю даун. Если б грузины были от него в восторге, то он был бы сейчас президентом Грузии, а не губернатором Одессы. Или ты слишком тугой что бы это осознать?

Слышь,не даун,если че он был два срока Президентом,а больше нельзя.Или это тугой аргумент для осознания у не даунов почему сейчас не Президент он?:іржач: Пипец,какие же вы ватники убогие,на ровном месте себя в лужу садите,и в этот момент еще с умным видом других учить пытаетесь:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу