Саакашвили - губернатор Одесской области.

Если бред!!! Почему Саакашвили сейчас не президент Грузии?????????

Почитай грузинские форумы (русскоязычные, я понимаю что ты и русский плохо знаешь, не говоря о других языках), его уже хотят президентом, хотя тебе, вате, конечно виднее.

причём обязательно просравшие все полимеры у себя на родине и изгнанные ссаными тряпками

Изгнанным, акционером Газпрома???

Ото лишь бы пёрднуть в лужу!

Да, я смотрю у тебя большой опыт в этом деле )))))
 
Останнє редагування:
Это уж точно лучше чем шестерка коломойского.
 
Если бред!!! Почему Саакашвили сейчас не президент Грузии?????????
Ото лишь бы пёрднуть в лужу!

В Грузии нельзя быть президентом больше двух сроков. Это не дикарская россия или северная корея.

а чья шестерка он? ;)

Ничья.

Для народа, к которому предатели вроде тебя отношения не имеют.
 
Это что-то вроде этого -
Согласно указу Порошенко, который был обнародован в среду, Маккейн вошел в состав Консультативного международного совета реформ при президенте Украины. Главой совета стал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
))))
Но вата настолько тупа, что готова обсирать все ))))))
 
чего кого? и в чем это проявляется?

PS я взял пивка и колбасок так что нас с тобой сегодня ждет долгий и веселый вечер
:D

Народа Украины. Проявляется в том что ты получаешь деньги от врага за дискредитацию Украины на этом форуме.
 
я не народ я уже сто раз говрил я не являюсь общей массой. мычащей и скочущей.

Конечно нет, ты обыкновенный люмпен (хотя сомневаюсь, что ты знаешь значение этого слова) .
Общая масса как раз сидит и не выеживается, а ты сейчас назвал "мычащей и скочущей" именно те активные 13-15 процентов людей, которые собственно и делают историю. Которые не хотят иметь на своей шее воров и бандитов вместе с такими как ты, совковыми приспособленцами )))
 
чего кого? и в чем это проявляется?

PS я взял пивка и колбасок так что нас с тобой сегодня ждет долгий и веселый вечер
:D

У них все предатели, кто не скачет на радостях от экономического террора новой власти.
 
Народа Украины. Проявляется в том что ты получаешь деньги от врага за дискредитацию Украины на этом форуме.

А ты получаешь от Парашенко и его почтипроданного бизнесса.

А все остальные должны скакать в радости, что теперь не смогут расплатится за газ.
 
Міністр екології Ігор Шевченко заявляє про призначення екс-президента
пока только подали на призначення
хотя...яссен пень, шо кумовья договоряца:D

от должности премьера знач отказался, а место губера подошло под жопу
цирк! цирк! цирк!:іржач:
 
А ты получаешь от Парашенко и его почтипроданного бизнесса.

А все остальные должны скакать в радости, что теперь не смогут расплатится за газ.

Порошенко - избранный великим украинским народом президент. Я его защищаю безвозмездно, и не стыжусь этого.
 
Назад
Зверху Знизу