Саакашвили - Главный Начальник Украины.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
Есть другой вариант, сделать Президента Украины чисто номинальной фигурой, типа королевы Великобритании, только неизвестным общественности. Ну вот, к примеру, кто из вас может без Гугла вспомнить фамилии Президентов Германии и Израиля? В этих странах Премьеры являются Главными Начальниками.

Тут другой вопрос дружище, а как ЭТО сделать чисто технически, инструмента влияния на власть у народа как такового нет. Была у меня большая надежда, что он разовьется из сайта с петициями который был напрямую к президенту, но сайт прикрыли, поясняя все хакерскими атаками. На самом деле там стали продвигаться действительно народные мнения типа сокращения количества депутатов до 100 человек или назначения того же Саакашвили премьером. Поэтому наверное сайтик и прикрыли, потому что поняли, что создали народу какой никакой инструмент давления. По теме да, Михо - реформатор и это Украине сейчас надо, если смотреть из наших, то если не Михо, ну хотя бы Садового посадить и то лучше кроля будет, но как это сделать...нет пока инструмента.
 
Интересно, lodir он из Хуйлостана, или это наш, местный ватник, фанат региАНАЛов?
 
Вот в этом и состоит системная ошибка. Книги, как правило, не столько несут информацию, сколько дают возможность ОСМЫСЛЕНИЯ того, что хотел донести до читателя автор. Ведь читая книгу можно остановиться, подумать, перечитать вновь и т.д. Телевизор же не остановишь и возможности осмысления того, что там говорят, он не дает, просто потому, что пока вы раздумывали, там уже идет другая передача. В этом и состоит ГЛАВНАЯ задача телевизора - не давать людям возможности ДУМАТЬ самим. Кстати, успешно решаемая. А ЛЮБУЮ информацию надо как курочка по зернышку собирать самому. И самому же распутывать противоречия. Не каждому дано, и уж тем более, еще меньшему количеству людей охота. Это ведь ТРУД, причем тяжкий. Вот и жуем тележвачку. Есть несколько книг, которые я перечитывал по много (даже не смогу сосчитать) раз. И КАЖДЫЙ раз нахожу для себя что-то новое. То самое зерно, которое падает на ПЛОДОРОДНУЮ почву.
а Вы задумывались о том, что есть время читать книги, А есть время писать книги))))
 
Интересно, lodir он из Хуйлостана, или это наш, местный ватник, фанат региАНАЛов?
значит если я Украинец, не хочу президента грузина и з Грузии, значит я ватник. А если я хочу президента грузина, тогда я настоящий патриот?
 
речь идет о моем выборе, хочу ли я, чтобы Саакашвили был президентом Украины или нет.
Речь идёт о твоей безграмотности. Вернись к посту о том, что ты выбираешь ТО, а не ТОГО.
 
Может надо уже менять проверочные вопросы? Может кацапы уже сами считают Путина хуйлом?
 
ладно, вы же тут все либо ненормальные либо просто купленные. Мало кого тут реально интересует Украина и народ, который ее населяет. Поэтому пойду я спать. А вы тут, делайте свой информационный фон.)
 
а Вы задумывались о том, что есть время читать книги, А есть время писать книги))))

Советую тогда вам перечитать что-то из совсем классики . Навскидку и не назову - много. Так вот, люди, которым интересно, читают ВМЕСТО сна, еды и прочих занятий. Судя по вашей информированности насчет телевизора - вы его смотрите. Часами сидите в интернете на всяких форумах. Вместо этого - почитайте книги. Я сейчас вынужден оставаться без своих книг - библиотеку уже перевез, а ничего нормального тут не купить. Поэтому и балабоню тут с вами. Здесь даже из интернета интересные и важные книги исчезли. Одну дешевую беллетристику оставили. Но в Украине с этим проще, еще можно и купить и в инете найти.
 
Назад
Зверху Знизу