Саакашвили - Главный Начальник Украины.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
есть вообще очень много разных и интересных художественных книг)
Полностью с вами согласен. Книг ОЧЕНЬ много, но очень МАЛО людей, которые их читали. В этом-то вся и беда!!!
 
Полностью с вами согласен. Книг ОЧЕНЬ много, но очень МАЛО людей, которые их читали. В этом-то вся и беда!!!
в каких-то случаях беда конечно, А в каких-то и польза. Тем более очень многие книги, сейчас занимает телевидение. Тоже несут очень много "полезной" информации)
 
так мыслит Украинец, а ты люмпен, купленный или вовсе никакого отношения к Украине, как к народу, не имеющий.
так я не против украинца, но нет претендента. А пока подождем....пусть качественную работу сделает профи.
 
Ну если ты сейчас назовёшь его фамилию, то мы тут все дружно тебе похлопаем.

ой, не знаю фамилию. Тогда наверное точно Саакашвили нужен? У Вас конечно ооооочень профессиональный подход к решению проблем. Наверное ученик Саакашвили?

Ну да, это очень профессиональный подход, выбирать из имеющих ресурсов.

Точно с таким же подходом я когда-то голосовал за Юльку-Сучку. Ну не за Януковича же мне голосовать, я же не дебил.

А сейчас, по моему субъективному мнению, в Украине появился политик лучше, чем Юлька. Это Саакашвили. Возможно, что и существует человек ещё лучше, о котором ты говорил, но его никто не знает. Никто, блять, фамилию не может назвать, только пердят от попыток изобразить мыслительный процесс.

Короче, дебилы, блять. (c)
 
так я не против украинца, но нет претендента. А пока подождем....пусть качественную работу сделает профи.
так у нас с этим все равно нет выбора. Как скажут, так и будет. Какой народ, такой и правитель ему.
 
Ну да, это очень профессиональный подход, выбирать из имеющих ресурсов.

Точно с таким же подходом я когда-то голосовал за Юльку-Сучку. Ну не за Януковича же мне голосовать, я же не дебил.

А сейчас, по моему субъективному мнению, в Украине появился политик лучше, чем Юлька. Это Саакашвили. Возможно, что и существует человек ещё лучше, о котором ты говорил, но его никто не знает. Никто, блять, фамилию не может назвать, только пердят от попыток изобразить мыслительный процесс.

Короче, дебилы, блять. (c)
ну с тобой то все ясно. Ты вчера думал так. сегодня этак. А завтра еще не известно как тебе твои мозги поковыряют. А я и вчера и сегодня и завтра не буду хотеть президента Саакашвили. ПОтому, что я Украинец, а не овца. я не выбираю из того, что мне предлагают. я выбираю то, что я хочу выбрать.
 
не доволен, я. Гражданин Украины. я свободен в своем выборе. Мой выбор- президент Украинец.
Поучи грамоту. Только не говори, что с телефона пишешь.
значит я появился немного позже, чем появился форум. Неужели это трудно понять)
Ну это , как моя внучка. Ей 10 лет. Ложись баиньки , малыш.
 
в каких-то случаях беда конечно, А в каких-то и польза. Тем более очень многие книги, сейчас занимает телевидение. Тоже несут очень много "полезной" информации)

Вот в этом и состоит системная ошибка. Книги, как правило, не столько несут информацию, сколько дают возможность ОСМЫСЛЕНИЯ того, что хотел донести до читателя автор. Ведь читая книгу можно остановиться, подумать, перечитать вновь и т.д. Телевизор же не остановишь и возможности осмысления того, что там говорят, он не дает, просто потому, что пока вы раздумывали, там уже идет другая передача. В этом и состоит ГЛАВНАЯ задача телевизора - не давать людям возможности ДУМАТЬ самим. Кстати, успешно решаемая. А ЛЮБУЮ информацию надо как курочка по зернышку собирать самому. И самому же распутывать противоречия. Не каждому дано, и уж тем более, еще меньшему количеству людей охота. Это ведь ТРУД, причем тяжкий. Вот и жуем тележвачку. Есть несколько книг, которые я перечитывал по много (даже не смогу сосчитать) раз. И КАЖДЫЙ раз нахожу для себя что-то новое. То самое зерно, которое падает на ПЛОДОРОДНУЮ почву.
 
Назад
Зверху Знизу