S3 IS vs SP 510, vs A640?Что выбрать?

Тактично обойдя вопрос "бОльшей детализации" на меньшей матрице, замечу, что на шумы на фото я смотрю в самую последнюю очередь, так что, возможно, мы с Вами - о разных качествах снимков :)
ну знаете мы сейчас не в каком то магазине где пытаются впарить "то что застоялось" ;) и про детализацию я бы не говорил, если бы не знал :)
 
Бо я сегодня в Фокстроте делала пробные снимки на сравнить Кенон G7 и Панас Люмикс FZ8. И шумы у них на авто АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, мнение не только моё, но и крайне придирчивого начальника. Зато у Панаса ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше оптика(да уже по размеру хотя бы) и шторка не залипнет - нет её! Зум у Панаса больше, шумы на максимуме зума как у Кенона. Из чего я сделала лично для себя вывод, что если изучить мануал к Панасу(ну мне нравится этот аппарат), то можно выжать из него больше, чем из G7. Я бы с S3 сравнила, но его не было, увы.
у панаса 2-а достоинства - оптика и цена (цена как правило от С3 отличается на 150 - 300 грн )
шумит панас сильней чем С3, шумодав работает " аля - картина маслом", скорость работы (фокусировка, запись на карту, включение) медленная

ЗЫ покупку панаса вижу лишь в том случае, когда не хватает денег - ИМХО

Зум у Панаса больше, шумы на максимуме зума как у Кенона - ну и сдался вам этот зум ? он же по картинке нещадно бьет
 
в) мнения с англоязычного сайта. Там сравнивали с S3.

но после третьей попытки консультанта впихнуть в него карту формата SD пришлось поставить на место :) Ну и хрен с ним.
ну и кто же интересно победил? ;)

хотел бы я посмотреть на лицо консультанта, впихивающего SD в аппарат, который работает на xD :іржач::іржач::іржач:
 
Посетитель сказав(ла):
Согласен,надо. Только есть в Панасах один минус-это АБ. Я ищу на элементах АА,т.к. разные случаи бывают...
З.Ы. А в целом Панасы очень приличные аппараты (цена/качество).
АБ - это акумулятор в смысле?
не понимаю, что такого хорошего в батарейках...
 
АБ - это акумулятор в смысле?
не понимаю, что такого хорошего в батарейках...
1-е более длительное время работы (например С3-й работает до забития 3-х гиговой карты)
2-е купить можно везде
3-е если летит Li-on акум - замена обходится 150 - 400 грн
...............
 
Прокопыч сказав(ла):
1-е более длительное время работы (например С3-й работает до забития 3-х гиговой карты)
2-е купить можно везде
3-е если летит Li-on акум - замена обходится 150 - 400 грн
...............
ясно :) ситуация диаметрально противоположна ситуации с зеркалками :)
там акумы держат минимум раза в 3 больше батареек, стоят гривень 150 - что по сравнению с нормальными батарейками-акумами, выходит дешевле...
 
ну так и зеркало в 2-е меньше енергии потребляют
 
ну знаете мы сейчас не в каком то магазине где пытаются впарить "то что застоялось" ;) и про детализацию я бы не говорил, если бы не знал :)
Cпротить не буду, ибо спорить о том, что худший объектив способен на меньшем клапоте нарисовать больше деталей, чем лучший на бОльшем - бессмысленно.
 
Cпротить не буду, ибо спорить о том, что худший объектив способен на меньшем клапоте нарисовать больше деталей, чем лучший на бОльшем - бессмысленно.
я тоже не буду, ибо доказывать словами такие факты тяжело, лучше конечно выложить фоты
 
скорость работы (фокусировка, запись на карту, включение) медленная
Есть прямо противоположное мнение по этому поводу и по другим - приравнивание к С3. Люди проверяли.
ну и кто же интересно победил?
Я вспомнила, что у меня мыльниуца Олимпус и что они сильно умные в плане карт :) А то бы впихнул, наверное...
 
скорость работы (фокусировка, запись на карту, включение) медленная
Есть прямо противоположное мнение по этому поводу и по другим - приравнивание к С3. Люди проверяли.
ну и кто же интересно победил?
Я вспомнила, что у меня мыльниуца Олимпус и что они сильно умные в плане карт :) А то бы впихнул, наверное...
елки палки, ну я бы наверное тоже не говорил бы, если не знал и не проверял

так вы бы подсказали, что туда пихать надо, а так и останутся непросвещенными :)
 
так вы бы подсказали, что туда пихать надо, а так и останутся непросвещенными
Мне за обучение их сотрудников не платють :)
Ну, значит, кому как свезло с панасом :)
 
Всем спасибо за отзывы. Больше склоняюсь к покупку S3 IS. возьму сразу,как цена на него будет в Харькове адекватная (по сравнению с Киевом).
 
Всем спасибо за отзывы. Больше склоняюсь к покупку S3 IS. возьму сразу,как цена на него будет в Харькове адекватная (по сравнению с Киевом).
могу свой подогнать, с полным комплектом. Совсем как новый :)
Хотя нет, денег на зеркалку добавить все равно нету :(
 
а почему бы с5 не взять?
 
Назад
Зверху Знизу