С

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 2524
С

Пп
 
Останнє редагування:
Я не нарочно.
 
Та ладно там, Я не нарочно, цветочки поливала! Я уверен что вся вода была пролита за балкон

:D:D:D
 
Я не такая Я не такая, Шо возбудила тебя соседка? соседка фигуристая???
 
Угу. Хороша, чертовка :)
 
Я сам люблю красоваться перед окном после душа, когла в комнате подымаю роллеты на окнах :)

Угу. Хороша, чертовка :)

Если сикнула в трусы при виде неё, то ты латентная лесбиянка :увага:
 
Окна моете в голом виде?
 
На днях я поливала цветочки на балконе и увидела, как на другом балконе соседка целуется с подружкой. Соседке за 40, у нее муж и взрослый сын. Домашних спровадила куда-то и...
и чё???хочет,пусть целуется.тебе то что?

Да, я от нее такого не ожидала. Это факт. Куда мир катится?

в пизду
 
40лет это жареный лед, лучше даже чем 18ть-кровь с молоком!!! а по-теме не знаю, бинокля нет.)))
 
Если бы Она тебе предложила ( намекнула бы ) Ты зажгла бы с ней ???

Запросто ;)

40лет это жареный лед, лучше даже чем 18ть-кровь с молоком!!! а по-теме не знаю, бинокля нет.)))

Восемнадцатилетние никуда не годятся.
 
40лет это жареный лед, лучше даже чем 18ть-кровь с молоком!!! а по-теме не знаю, бинокля нет.)))

Отчасти согласен. Но иногда для употребления нужно снять паутину и протереть от 4-х десятковой пыли:D

добрый вечер .уважаемый.какое великое открытие вы для меня сделали:)благодарствую

Век живи, век учись:D
 
Анатолий, это с кого Вы собираетесь пыль стирать???
Сорокалетние-самые востребованные. Большинству моих подруг под 40 и больше. У каждой- по 3 любовника.

У 40-летних обострен синдром "горящего ануса". Этим мужики и пользуются. ну а геморрой...ну и хуй с ним. Можно свет выключить:D
 
Анатолий, это с кого Вы собираетесь пыль стирать???
Сорокалетние-самые востребованные. Большинству моих подруг под 40 и больше. У каждой- по 3 любовника.

Ну, 3 любовника за 40 лет - это не так уж много..

:D
 
а шо это за синдром такой-"горящий анус"?? я не замечал.. обычно в попу балуются молодые дамы, а взрослые по-минету выступают!!!!
 
а шо это за синдром такой-"горящий анус"?? я не замечал.. обычно в попу балуются молодые дамы, а взрослые по-минету выступают!!!!

Это страшный синдром, когда дамы за 40 предпочитают долбиться в зад, а не в перед :увага: Обостряются нервые окончания вокруг анусного кольца и начинает легкое пощипывание и жжение, типа когда к пенису подносишь 3 Вольтовую батарейку
 
Назад
Зверху Знизу