С завтрашнего дня в Крым перестанут ездить украинские поезда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197122
С завтрашнего дня в Крым перестанут ездить украинские поезда

26.12.2014 15:20

ГП «Укрзалізниця» в целях обеспечения безопасности движения ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям «Новоалексеевка» и «Херсон»


photo_big.jpg


«Поезда, которые будут отправляться в рейс, начиная с 27 декабря, будут доезжать до указанных станций», - говорится в сообщении на сайте предприятия.

В частности, до станции «Новоалексеевка» будут курсировать поезда №11/12 Киев - Симферополь, №28/27 Киев - Севастополь, №88/87 Ковель - Симферополь, №86/85 Львов - Симферополь, №90 / 144-143 / 89 Днепропетровск, Кривой Рог - Симферополь и №92/81 - 82/92 Кременчуг (Полтава), Харьков - Симферополь.

До станции «Херсон» будут следовать поезда №310/309 Одесса - Симферополь и №132/131 Хмельницкий - Симферополь.

Кроме этого, отменят три международные поезда:

- №40/98 - 97/39 Симферополь, Керчь - Москва отменен из Симферополя, Керчи и Москвы с 28 декабря;

- №68/618 / 668-667 / 6617/67 Севастополь, Симферополь, Евпатория - Москва отменен из Севастополя, Симферополя, Евпатории 29 декабря, а из Москвы с 27 декабря;

- №100/99 Минск - Симферополь (с группой вагонов №56 / 55 Сумы - Симферополь) отменен из Минска и Сум с 27 декабря, из Симферополя с 28 декабря.

«Также с 26 декабря введены конвенции о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом», - говорится в сообщении.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно пора было
 
Да фихня - у них там на днях будет в Россию, то-ли надувной мост, то ли погружной тоннель... Или надувной тоннель и погружной мост.:D
 
самая настоящая блокада(.
капец. вот нахрена отделяться было? Сейчас на российских форумах клянут на чем свет стоит хохлов, которые крым отрубили от электричества. Пиздец - да нам самим не хватает? Что нам теперь сидеть в темноте, только чтобы крымчане были довольны. ну капец((( что за психология у людей.

В этом согласен , отключить и ДНР и ЛНР и Крым от света и газа ... они самостоятельные якобы , вот пусть и сидят с керосиновыми лампами , и на дровах , а то как то нечестно !
 
В справочной говорят, что отмен поездов нет.
 
Это меня так Украина в последний путь провожает?))а как же я вернусь с мрыка))
 
Что нам теперь сидеть в темноте, только чтобы крымчане были довольны. ну капец(((
Нам сидеть в темноте придется, чтоб были довольны Словакия, Угорщина и Румыния.
Ибо продали напругу уже по 30.01.2015...

а как же я вернусь с мрыка))
на собаках...потом расскажешь, кто на этом бабок срубил..;)
думаю будет как и с Хуиндаями, когда сцуко на киевской трассе автобусов не было...
 
Нам сидеть в темноте придется, чтоб были довольны Словакия, Угорщина и Румыния.
Ибо продали напругу уже по 30.01.2015...


на собаках...потом расскажешь, кто на этом бабок срубил..;)
думаю будет как и с Хуиндаями, когда сцуко на киевской трассе автобусов не было...

Вернусь на собаках,как только так сразу.
Гепу прогоните с Харькова.тогда и пешком приду :eek:
 
Народ куда денется без работы, новых маршрутов наплодят? Куда?


Аяк, неужели до твоего ватного мозга не дойдет, что маршруты не убирают а сокращают. У проводников рейс будет начинаться и заканчиваться в тоже самое время. Харьковские машинисты как крутили до Махнополя так и будут крутить.

Хуевей всего тока вате либо её родственникам, а также крайне незначительному числу нормальных людей, которые в глубине души это поддержат.
А владельцы куротов херсонского азова наконецто получат сатисфакцию f9GXYbjI7Gs
 
Останнє редагування:
не прошло и года
 
«Также с 26 декабря введены конвенции о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом», - говорится в сообщени
А так же прекратить поставку продуктов питания туда автотранспортом-ото буде добре
 
Назад
Зверху Знизу