С завтрашнего дня украинцы будут больше платить за стационарные телефоны

у БЕСТНЕТА абонка ещё дороже,а подключение за рваный-замануха
я повелся 3 года назад
 
ну не для каждого это можно. Мой дед , которому уже ...... лет, мобильником не может пользоваться а этим запросто. так что телефон нужен.

Существуют настольные/настенные GSM-телефоны. Сзади имеется сокет для SIM-карты и разъём для наружной антенны (при необходимости).
 
если бы не ихний инет, то уже давно отключился
 
Не нойте, на пивко и сигареты в месяц тратим куда больше чем, 27 грн, что по нынешним временам 27 грн? пол палки колбасы более-менее съедобной.
 
А разве в Харькове, зимой, не у всех отключили поминутную тарификацию и перевели на безучетную, за 29,74 грн? Она же с сентября не повышается.
 
Я вот скоро отключусь от стационарного телефона.
Завести себе, при необходимости, не проблема - предложение давно уже превышает спрос.
 
мне бестнет предложил провести в офис телефон за 1 гривну. я отказался :)
мобильники и VoIP рулят.

Мобильники рулят.
И городского у меня на работе нет.
Но некоторые заказчики сильно удивляются что нет городского.
В основном иногородние.

Существуют настольные/настенные GSM-телефоны. Сзади имеется сокет для SIM-карты и разъём для наружной антенны (при необходимости).

Не тот случай...

А вообще УкрТелеком уникальная контора.
Образец того как не надо делать.
 
А разве в Харькове, зимой, не у всех отключили поминутную тарификацию и перевели на безучетную, за 29,74 грн? Она же с сентября не повышается.

Это сделали только на старых АТС координатного типа. Таких уже в городе осталось несколько штук. На цифровых АТС осталась поминутная тарификация.
 
:іржач: а мне нравится, 600 минут в абонентку теперь входит, теперь жена пусть хоть прирастет к трубке ухом :D
Мобилу лучше жене купи. Или сторонники синегнойной власти мобильную связь себе позволить не могут?! :D
 
фиг с поднатием цены, а вот как вы относитесь к приватизации укртелекома?
 
Это сделали только на старых АТС координатного типа. Таких уже в городе осталось несколько штук.

Да не совсем несколько - список приличный был.

Причём поминутка работала. И довольно успешно (нашу 335-ую одной из первых на неё перевели). А потом - раз! И все координатные АТС города резко устарели в один день. Внезапно!
 
(начиная с 601-й минуты) составляет 5,4 гривны, для жителей сел и поселков - 3,1 гривны

Позор!!! Дебилов понабирали новости писать...
5,4 не гривны,а копейки за минуту!!! Хотя бы задумались!!!
А то пишут и не думают, что мобила намного дешевле!!!!
 
фиг с поднатием цены, а вот как вы относитесь к приватизации укртелекома?
на модернезацию укртелекома у государства в ближайшей перспективе денег нет, так что выбора особо то и не было, вы не находите?
 
Я при переоформлении квартиры отключился от него и не жалею. Звонить на город мне некому - напамять я знаю только городской телефон родителей - слишком накладно содержать его для редких звонков. Если бы они предложили поминутную тарификацию без абонплаты - хоть по 50 коп за минуту я бы его оставил на всякий пожарный. А так пусть богатеют без меня. Точно так же отказался от кабельного - смотрю я его от силы полчаса в день и 40 грн в месяц тоже деньги. Поставил тарелку - смотрю почти бесплатно и в лучшем качестве.
 
Точно так же отказался от кабельного - смотрю я его от силы полчаса в день и 40 грн в месяц тоже деньги. Поставил тарелку - смотрю почти бесплатно и в лучшем качестве.
простите, а какой же это спутниковый тарифный план дешевле 40грн?
 
На самом деле надо было несколько тарифов, скажем 5 абонплата и посекундная тарификация и скажем 20 грн, но без абонплаты. А так у них навязывание услуг как монополиста
 
простите, а какой же это спутниковый тарифный план дешевле 40грн?

На спутниках полно бесплатных каналов, и каналов, кодирование которых взломано. Из всего этого множества наберётся десятка два-три более-менее интересных.
Ещё есть вариант кардшаринга, когда одна карточка на платный канал расшаривается на сотни абонентов через интернет, но это уже не бесплатно.

Но это уже не по теме.
 
Я при переоформлении квартиры отключился от него и не жалею. Звонить на город мне некому - напамять я знаю только городской телефон родителей - слишком накладно содержать его для редких звонков. Если бы они предложили поминутную тарификацию без абонплаты - хоть по 50 коп за минуту я бы его оставил на всякий пожарный. А так пусть богатеют без меня. Точно так же отказался от кабельного - смотрю я его от силы полчаса в день и 40 грн в месяц тоже деньги. Поставил тарелку - смотрю почти бесплатно и в лучшем качестве.


Как по мне так ни кабельное, ни спутниковое нафиг не нужно -практически все уже можно смотреть через интернет:) Только у меня в доме Укртелеком это единственная возможость подключится к сети с нормальной скоростью:(
 
Не нойте, на пивко и сигареты в месяц тратим куда больше чем, 27 грн, что по нынешним временам 27 грн? пол палки колбасы более-менее съедобной.

давно надо срезать этот проводной-пережиток прошлого
 
Назад
Зверху Знизу