С велика на 50 кубов 125 кубов 400 кубов R1

голду наверно
 
ясвою Планету в следующем сезоне отправлю на заслуженную пенсию,планирую пересесть на шершня,там и пластика нету ,круглая фара, и видом он похож на ижа,какраз для моих нужд он подходит больше всего
 
ясвою Планету в следующем сезоне отправлю на заслуженную пенсию,планирую пересесть на шершня,там и пластика нету ,круглая фара, и видом он похож на ижа,какраз для моих нужд он подходит больше всего

шершень до 2007 года который?
 
да, на более молодой денег не хватить
 
ясвою Планету в следующем сезоне отправлю на заслуженную пенсию,планирую пересесть на шершня,там и пластика нету ,круглая фара, и видом он похож на ижа,какраз для моих нужд он подходит больше всего

:клас:
Ты и на планете хорошо смотрелся, а на шершне практически всем нос утрёшь :)
 
Теперь байкеры гавнюки будут? :D
 
Костя! А че ты себе легинькую индурку не взял до сих пор? тебе жэ это нравится???
 
Утолить жажду скорости, нагоняться, пока молодой

Не не не, Девид Блейн. Это как раз тот вид онанизма, о котором тебя предупреждали родители. Када могут начать расти волосы на руках, писька отвалиться или зрение ухудшиться.
К сведению. Вес много решает. В мото ГП есть треки, на которых литровые прототипы не могли побить рекорд круга 800сс. Другими словами, литры для прямой, а рулят более сбалансированные 600-800сс
 
Назад
Зверху Знизу