С украинцев будут снимать отпечатки пальцев

Европейский парламент поддержал введение биометрических виз. Теперь визы в страны Шенгенской зоны должны быть с фотографией и образцом отпечатков пальцев.

Таким образом, если гражданин стремящейся в Европу Украины стремится туда персонально, будь добр сдать отпечатки, как потенциальный уголовник.

Зато европейцам для поездок к недоевропейцам вообще виза не нужна.

Пук в лужу. Получается, что все граждане Европы - потенциальные уголовники, так как биометрические паспорта здесь уже давно ввели.
 
Нашим уже ничего не поможет. Ну разве что порция диоксина или героина((((
Как они смогли убить успешную державу за пару лет, сам не пойму((((

1. Ещё пуля в лоб может исправить положение;)

2. Вопрос не в том, как они убили, а вопрос в том, кто сделал эту державу успешной?
 
Мне напомнило потому, что бывал в Тбилиси год назад и напомнило Германию в том плане, что страна начала развиваться, как и Германия 30-х - ударными темпами и в особенности это заметно по состоянию дорог.

Просто не надо забывать чем всё для Германии закончилось в середине 40-х годов.
 
согласен с паном Turman, шо МВД и ВВ нада развивать и усиленно финансировать а ВС сократить до ПВ+фротовая авиация+ПВО+всякие спецназы. В принципе, такое же писал в прошлом году.
 
Лава! Не паникуй!;) Или к твоим словам у тебя есть ярчайшие примеры? Хочется послушать.;)
Пример полицейского государства СССР вам приводить? Вы же должны знать по профессии, что на каждого гражданина нашей страны, включая вас, Димокса, меня, Вейдера и всех прочих - где надо лежит папка? ;) И эта машинка до сих пор работает ;)
 
Именно к законности и порядку. Потому то МВД и называется органами правопорядка.

Кем названо? Вы посмотрите и подумайте, откуда у ментов Порше Кайен, почему менты не боятся кататься пьяными за рулем, и погуглите что бывает когда с ними связываются нормальные люди. Вы хотите увеличить половье вооруженной коррумпированной быдлоты, опьяненной вседозволенностью? Которую большинство граждан боится больше чем преступников... Есть там конечно много достойных хороших людей. Не хочется их обижать. Но блин давать милиции больше власти - нафиг надо...
 
lavaget сказав(ла):
Но блин давать милиции больше власти - нафиг надо...
больше власти не надо..прост финансировать в тех объёмах, в которых предусморено бюджетом (хотя бы в тех, не говоря уже об увеличении)
 
Я ж вроде ясно написал, что финансирование МВД нужно увеличить в разы, что бы иметь возможность платить достойную зарплату и выбирать достойных людей, для работы в органах. Служба в милиции должна стать престижной.

Не только больше платить и увольнять сразу же, как только какой-то неправильный поступок совершит. Чтобы местом дорожил.
 
Человек из Киева там лично был. А ты был там?

вопрос в том, был ли человек из Киева в Германии 30х :)

Да никто и не забывает, но поражают те темпы, с какими страна востанавливалась с 33 по 36-38 годы.

а одно без другого невозможно. все, что делалось до 1939, было только подготовкой 1939-1945, целенаправленной подготовкой с соответствующим идеологическим обеспечением. не было бы в планах и целях 1939-1945, не было бы и 1933-1939. и даже это время, 1933-1939, внутри Германии было, как бы это сказать, не для всех приятным.
 
что на каждого гражданина нашей страны, включая вас, Димокса, меня, Вейдера и всех прочих - где надо лежит папка? ;) И эта машинка до сих пор работает ;)

Ну и? И что это плохо? А разве это не помощь в раскрытии преступлений? Или мне тебе рассказывать, что в цевилизованных странах это давно существует и никто по этому поводу не кипишует.
 
1. Ещё пуля в лоб может исправить положение;)

2. Вопрос не в том, как они убили, а вопрос в том, кто сделал эту державу успешной?

конечно, прозорливый вы наш, это самое главное, это ерунда что чистота, порядок, взяток не берут и вежливые, главное что это ссуки американцы профинансировали!!! вот твари-то дороги починили! нам такого не надо! 8) ей Богу, ведетесь на всякую хуйню, поймите же что когда вас разводят на геополитические вопросы, то вас наебывают на бытовых. а к геополитике вы и так отношения не будете иметь никогда 8)
 
Не вопрос))) У меня порядка 60 ДВД с немецкой хроникой тех лет. Можно сказать, пропустил всё это через сердце. Я действительно завидую Германии 30-х.
Тут не совсем ясно: обычно Германию 30х ассоциируют с Гитлером. Стало быть, если провести параллель, ты хочешь правления Гитлера? Или ему подобного?
 
в идеале де Голля..как вариант генерала Франко. Можно и полковника:)
 
это ерунда что чистота, порядок, взяток не берут и вежливые, главное что это ссуки американцы профинансировали!!! вот твари-то дороги починили! нам такого не надо!

Странно, я думал, то про Украину было написано, видимо ошибся, а что грузины уже всё развалили? - не знал, видимо кумовство с Ющ-ом даёт о себе знать;)
 
Назад
Зверху Знизу