С украинцев будут снимать отпечатки пальцев

Европа так и не ослабила визовый режим для Украины, что побуждает Киев к активным действиям по защите интересов украинских граждан, заявляет глава секретариата президента Виктор Балога.

Посилання видалено
 
Давай искать вместе. Или все с чистыми руками выехали в Россию? Иногда действительно полезно включать мозги, а не бредить)))
лично я, постоянно ищу (когда задумываюсь об предстоящих выборах или когда наблюдаю цирковые выступления власть-держащих). На данный момент не нахожу...А Вы?
 
но вот сволоту преступную вычистят мгновенно.

Одним словом ... ты.

ЗЫ Ты хоть соображаешь, что пишешь? ментовские патрули- это те же гопники, только в форме, ворон ворону глаз не выклюет(С). Ты первый же и сядешь, сейчас на абы кого скидывают все преступления, а с таким раскладом как у тебя, нормальный, простой человек, скорее окажется за колючкой, чем бандюга
 
30 лет, это сильно. В Тбилиси, гаишники не берут взяток(как бы это смешно не звучало) и это всего то за последних три года они добились.
Не верю (с)

Потому я и говорю, что нужно обеспечить милиции(МВД) нормальные условия службы, дать достойную зарплату и тщательнее подбирать кандидатов. Именно потому я и советую часть денег из ВС, пустить в МВД.
Не будет ВС, нах не нужно будет и МВД.
 
Одним словом ... ты.

ЗЫ Ты хоть соображаешь, что пишешь? ментовские патрули- это те же гопники, только в форме, ворон ворону глаз не выклюет(С). Ты первый же и сядешь, сейчас на абы кого скидывают все преступления, а с таким раскладом как у тебя, нормальный, простой человек, скорее окажется за колючкой, чем бандюга

Неее! Ну что сказать? Даже не знаю! Чисто сугуболичное мнение зашуганного провинциала, тебя видимо частенько в детстве били.
 
Ну что сказать? Даже не знаю!

Знающий, не знаешь? Не пались- промолчи;)

Чисто сугуболичное мнение зашуганного провинциала

Да? В Феодосии мне вобще по сараю менты (знакомых полно и не гоп-стоповцы (ППС)), в Харькове, если уж совсем припрёт- тоже можно вопрос решить.

тебя видимо частенько в детстве били.

Бывало меня, бывало я, к чему этот вопрос?
 
Знающий, не знаешь? Не пались- промолчи;)

Слушай курсант! Я генерал в этом вопросе, так, что лучше ты помолчи.;)

Да? В Феодосии мне вобще по сараю менты (знакомых полно и не гоп-стоповцы (ППС)), в Харькове, если уж совсем припрёт- тоже можно вопрос решить.

А ты не ссы где ни попадя, и не ругайся в общественных местах, да пъянючий "раком" по тротуарам не ползай, и у ППСников вопросов не будет. И бояться некого будет.

Бывало меня, бывало я, к чему этот вопрос?
Да уж больно твои размышления напоминают размышления "маминького сынка" который от синяков не отходит.:ги:
 
А ты, типа, преступник, коль тебя так настораживает порядок в стране, наводимый крепкой рукой?
К сожалению вас ничему не учит история. Полицейское государство может только себе на благо работать. Вас три раза в день остановят - и большое заблуждение, что отпустят. В нашей стране к любому есть как доебаться... К ЛЮБОМУ ибо так составлены законы. То что вы предлагаете приведет к полицейскому беспределу, тотально коррупции и беззаконию.
 
Слушай курсант! Я генерал в этом вопросе, так, что лучше ты помолчи.;)

Генерал, слушай, кругом марш;)

А ты не ссы где ни попадя, и не ругайся в общественных местах, да пъянючий "раком" по тротуарам не ползай, и у ППСников вопросов не будет. И бояться некого будет.

Поверь, этого не достаточно, случаи разные бывают.

Да уж больно твои размышления напоминают размышления "маминького сынка" который от синяков не отходит.
Ну, если для тебя похоже, это ещё ничего не значит, не нужно на других примерять свою рубаху;)
 
К сожалению вас ничему не учит история. Полицейское государство может только себе на благо работать. Вас три раза в день остановят - и большое заблуждение, что отпустят. В нашей стране к любому есть как доебаться....

Лава! Не паникуй!;) Или к твоим словам у тебя есть ярчайшие примеры? Хочется послушать.;)
 
К сожалению вас ничему не учит история. Полицейское государство может только себе на благо работать. Вас три раза в день остановят - и большое заблуждение, что отпустят. В нашей стране к любому есть как доебаться... К ЛЮБОМУ ибо так составлены законы. То что вы предлагаете приведет к полицейскому беспределу, тотально коррупции и беззаконию.

Вот и я про тоже.

То, что вы до сих пор не в тюрьме - это не ваша заслуга, а наша недоработка(С).
 
Генерал, слушай, кругом марш;)

И чего я не удивился?:іржач: Ну видимо на другой ответ мОска не хватило.

Короче!!!! Видимо ты "курсантом жизни" и помрёшь.:(

Поверь, этого не достаточно, случаи разные бывают.

Давай так!!!!! Бабушкины домыслы и фантазии мне не интересны... факты в студию!

Ну, если для тебя похоже, это ещё ничего не значит, не нужно на других примерять свою рубаху

Ну видимо я и здесь в десятку попал.:іржач::клас:
 
Короче!!!! Видимо ты "курсантом жизни" и помрёшь.:(

Лучше по жизни быть курсантом, чем таким генералом как ты;)

Давай так!!!!! Бабушкины домыслы и фантазии мне не интересны... факты в студию!

Какие тебе нужны факты? Только из нашумевших- мусора грохнули МЧС-овского пилота- мало? Это то что в голову сходу пришло, а гугль тебе массу примеров найдёт.

Ну видимо я и здесь в десятку попал.:іржач::клас:

Какую десятку? Чё ты мелешь? Я и не отпирался, что пиздюлины выхватывал, но и сам раздавал не меньше, угомонись
 
Мдааа! Посмотрел в твоём профайле возраст, и понял, что это многое объясняет... ну может быть ещё экология и гинетические болезни.:(
 
Мдааа! Посмотрел в твоём профайле возраст, и понял, что это многое объясняет... (

Это мне? Я свой возраст и не скрываю, тупоголовых "в полном расцвете сил" хватает;)

ну может быть ещё экология и гинетические болезни.:(

Если "может быть", чё хуйню постишь?

Т.е. берём пример с политиков и за слова не отвечаем?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6031276&postcount=42
 
Потому то МВД только и называется органами правопорядка.

Не так ты выделение поставил;)
 
Не верю (с)


Не будет ВС, нах не нужно будет и МВД.

8))) хоть верь хоть нет - не берут и все тут, конечно с местным колоритом не берут, т.е. спросят к кому приехал, а дальше уже - ай дарагой, к зурабу и ноне приехал на свадьбу, хороший парень зураб, мой дед и его дед..... и в таком духе, а на прощанье - ты туда не едь, ты лучше сюда едь 8))) но бабок ссуки не берут категорически! и дороги сделали - на загляденье!
 
верь. мой коллега приехал из Тбилиси. Говворит взятокк практически не берут. не только гаишники. за последние 3 года как-то это чудо сотворили.

может эта... наших лидеров обязать галстуки жевать? 8) авось поможет 8)
 
Назад
Зверху Знизу