S.T.A.L.K.E.R.

Та ломанутся конечно !
 
Slash сказав(ла):
ДА не ломанутся ....
перегорели уже почти все хотельщики.
Если она выйдет - проверим.

Играть не во что... так что ломанёмся и купим...
 
Slash сказав(ла):
Слишком долго они кричали "Вы увидите революцию".
Революции не увидели.

Революция там ожидаеться только одна.. полностью свободный от скриптов мир живущий своей жизнью... тоеть то что ни ТЫ ни Я ещё немогли увидеть...


Так что вполне возможно что мы её таки увидим.

Друг работал в рЕплее... видел это чудо своими глазами в том виде в котором это в декабре журналистам раздавали...

Сказал что более впечатляяющего ничего не видел... ЕМУ ВЕРЮ
 
Shindje сказав(ла):
Они наверное издателю THQ уже пассивной рекламой денег заработали по полной :)

Всё проще... THQ решили вылезти в издательском деле... им нужны были проэкты способные к себе привлеч - за это и платят...

СТАЛКЕР С ЭТОЙ ТО ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛСЯ....
А деньги THQ на вархамерах отбил;)
 
Можно только в сетевой сталкер пошпилить, и тот глюковатый и обрезаный, но всеровно прикольно!!!
 
эх... когда же он всё таки выйдет ? .... и выйдет ли ваще
 
В Игромании читал, что THX перенесла STALKERA на 2007 год, так что осенью мы его не увидим
 
:іржач: :іржач: :іржач: S.T.A.L.K.E.R. .... ЭТО прЫвЫд ???
 
2 -[shak]-
нет:) это наёб всего геймерского мира :-)
 
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р уже никогда не выйдет :-)
 
Похоже Сталкер повторякт путь Duke Nukem Forever, мне так кажеться.
 
как писали в инете,на Е3 был показан ролик с заскриптоваными сценами,так что лопнула идея создания движка*A-life*(или как они его там называли)...что мир будет жить своей жизнь,и как какойто п**ар GCM писал .....да мы ...да вот....круто будет...
одним словом ЗАП*ЗДЕЛИСЬ !!!
P.S.хотя как говорят ...надежда умерает последней....(фамилию етой надежды вот тока не помню :-))
и последнее что было слышно о игре ,что она выйдет в начале 2007 года писали сами THQ(ето те которые её будут издавать)
 
млин, жалко, хотелось бы поиграть в такую игруху
 
Компания GSC Game World решила, наконец, прореагировать на появившиеся после Е3 2006 слухи о судьбе многострадального экшена S.T.A.L.K.E.R., выход которого неоднократно переносился на более поздний срок.

Главной сутью заявления стало категоричное отрицание того, что разработчики отказались от уникальной системы искусственного интеллекта A-Life в пользу более хардкорного геймплея, присущего многим «коридорным» шутерам. Также GSC Game World отметила, что в игре персонажам все-таки нужно будет есть для того, чтобы выживать, однако сон из игры действительно был убран, так же, как и ограничено использование средств передвижения.

источник:Посилання видалено

так шо увидим...
 
говорят она на движке X-RAY, а видел ли кто-нибудь эту игруху????
X-RAY игруха тоже про чернобыль...(по крайней мере пейзажи и авто наше я видел...)
Один раз зашел в комп.магазин и смотрел как ребята продавцы парятся, чуть не офигел! это было лет 5 назад, когда у меня пенек был 100 Мнz и во всю раскручивали PentiumIII (а мож и IV), как щаз двухядерники!
тогда время тяжелое по деньгам было о такой реалистичности мона было тока мечтать и завидывать! (долгое время)

уж не знаю демка была ли? может кто знает? но такое из памяти не стирается! (или ваще круче может глюкануло: демо Халвы второй с модом на Чернобыль :-) )
 
То ты видил альфу Obilivion Lost 2001г. (не S.T.A.L.K.E.R.) У меня она есть, весит 79мб. Выглядит и сейчас красиво вся эта трава, деревья.
 
S.T.A.L.K.E.R.Obilivion Lost так оно называлось, потом Shadow of Chernobyl а сейчас уже ине знаю, как они это называют. Поидее X-RAY это был первый их движок (скорее не их а купленный ими), вот когда они сменили движок, интересно на что. Это просто модернизированый X-RAY или они перескочили совершенно на другой движок. Хоят на офф сайте закладка X-RAY висит также как и 3 года назад.......

Прикольно, один из разработчиков СТАЛКЕРА ХИРЭ окончил. Говорят что он еще тогда идеей бредил, когда учился....
 
-=X-RAY=- Нет!!! ты действительно не знаешь. Именно Obilivion Lost, про S.T.A.L.K.E.R. тогда и сами разработчики его еще не думали и не догадывались. А делали игру Obilivion Lost про солдат ходивших в зону за артифактами, в качестве огневой помощи против роботов обитавших в зоне, можно было брать с собой своего робота. А уж потом забросили проэкт Obilivion Lost, и стали делать S.T.A.L.K.E.R.Obilivion Lost, и все это делалось на движке X-RAY самым что ненаесть собственном движке, превосходящем любые другие движки того времени. Движок затачивался под директ 8.1, то потом стали эксперементировать и постепенно переходить на х9 директ. Сейчас существует S.T.A.L.K.E.R. engin 2 на котором делают уже как минимум пол года S.T.A.L.K.E.R.-2 Вот так.
 
Когда он уже выйдет????????
Его обещябт уже необосновоное количество ЛЕТ!!!!
Анреспект фирме производителю!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу