S.T.A.L.K.E.R. ушел "на золото"

это по какой сцылке мега требования?
рекомендуемые или минимальные?
создатели пишут что и на ненавороченных машинах пойдет
 
Там два режима графики - DX8 и DX9, восьмерка, по отзывам, летает просто на 512 мб\1800ХР\ATI9200 :) Так что насчет требований я спокоен - на моем тазике пойти должна.
 
По сцылке такие трбования:
Минимальные:
- Windows ХР
- Pentium 2Ghz
- 1Gb RAM
- 256 Mb Video

Рекомендуемые:
- Windows ХР
- AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo
- 1Gb RAM
- DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например)
 
Та пиндык.... на такие системные требования - даже не знаю. Наверное, проще для начала качнуть пиратку. А то как бы потом чего не вышло. Слайд-шоу за такое бабло смотреть не улыбаецца.
 
А когда он появится в продаже? В Инфопорте сказали что ждут в этом месяце, так как игра украинская, то проблем быть не должно.
А я как раз купил новое железо и сижу дома.....сталкер мне не помешает.
 
Ожидается с 20-го марта
 
это требования с первого дня разработки, у меня тогда раз в 3 был слабее комп :іржач:
 
Если игру делают по уму, то требования будут разными. Просто можно будет играть в более низком разрешении и тд. А хотите максимум, пожалуйста, но возможны торможения.
 
Нормальные требования.
 
Требования на сегодняшний день нормал.
Интересно, оправдает ли себя игра вокруг которой такой ажиотаж. Идеалисты ёпрст.
 
Ажиотаж? Не знаю, не знаю... У нас - может быть. Насчёт запада, если бы не пиар THQ (довольно слабый) хрен бы кто о нём услышал, по комментам на том же геймспоте буржуи его сааавсем не ждут.
 
Ажиотаж только из-за того, что её пять лет родить не могли..
 
ВСЕ это байда.
В dx8 на моей Ти4200 (бывшей) все летало почти без тормозов.
В dx9 - вот тут проблемы.

Но однозначно вот что:
Most Recomend: (максималка что требует сталкер)
4Гб ОЗУ
проц от 2.5Гц чистыми
Видеокарта не ниже GF 8600.

Теперь, о минимальных (но не вырубая все красоты, dx8):
Как бы вы не строили себе надежд, но 512 Озу на игру должно быть (т.е. ~700 с виндой вместе). С гигом чувствуем себя просто отлично.
Любая видяха с аппаратной поддержкой dx8 (128 Mb)
 
Назад
Зверху Знизу