А теперь у меня вопрос. ГГ вдруг ни с того ни с сего стал умирать после одной бутылки водки, ВАЛ и Винторез уничтожаются на ноль после выпущенных из них двух обойм самых дешевых патронов. Пробовал переустановить мод - не помогло. Че робыть?
Это нормально для Винтореза?condition_shot_dec = 0.001 ;0.000002 ;увеличение износа при каждом выстреле
condition_shot_dec = 0.0007 ;увеличение износа при каждом выстреле
Зато после "выброса" их можно попинатьбля почему в сталкере птицы не убиваются....на них сцуко столько патронов потратил что пиздец...и не одной не завалил
Это нормально для Винтореза?
И какого ж черта Меченый вдруг начал дохнуть от одного пузыря???
А вот у ВАЛа:
К сожалению в ридми не сказанно, с какой стати Меченый упорно дохнет от одной бутылки даже после сноса папки gamedata и переустановки мода.
Как же я теперь буду пиииить?
Тогда по определению еще больше вставит)))Пей и закусывай аптечками)))
Тогда по определению еще больше вставит)))
Команде, которая создавала картину, пришлось столкнуться со значительными трудностями. Братья Стругацкие в общей сложности написали около восьми вариантов сценария ни один из которых, в сущности, не устраивал режиссера. Рабочее название сценария было «Машина желаний». По этим вариантам сценария в 1977-м году была снята первая версия фильма, где по отзывам Стругацких Кайдановский играл крутого парня Аллана (близкого по духу к герою «Пикника на обочине» Рэда Шухарта). Однако при проявке фильма произошла трагедия и весь отснятый материал фильма погиб в проявочной машине (по другой версии Тарковский, каким то образом смог получить дополнительный бюджет, так как фильм совершенно не понравился режиссеру).
И Тарковский отснял фильм заново, по совершенно другому — последнему варианту сценария под названием «Сталкер», где Кайдановский сыграл юродивого. Этот вариант полностью устроил режиссера и стал финальным.
хехе А в этом фильме и не нужны спецэффекты. И если смотреть, ожидая, что там на них монстры начнуть кидаться, и аномалии их поубивают, то конечно фильм нудный. А вообще "Сталкер" из разряда "альтернативных" фильмов, фильмов таксть ну с очень глубоким смыслом.А фильм нудный как жизнь, ни спецэфектов, ни актеров нормальных (для того времени), наверное бабла только на ленд ровер и патроны для полицейских и хватило.