S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице) - Part 1

Подниму немного настроение
 
Ну и дрочка с NLC 7, сохраняться только возле костров, для запуска нужно дату переводить на 13.02.16, шоб с Кордона выйти нужно регаться на сайте и ждать пока пришлют тебе файлик, запуск через какой-то кривой лончер.

Чтобы обыскать ящик нужно убрать оружие из рук. Патроны в разгрузку совать, короче сделано всё чтобы игрок максимально задрочился и дальше Кордона уже играть не было никакого желания.
 
Кстати, кто еще не в курсе, если у вас есть лицензионные диски сталкера, то их ключи можно обменять для стима или GOG, вот здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, кто еще не в курсе, если у вас есть лицензионные диски сталкера, то их ключи можно обменять для стима или GOG, вот здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня были первые две части, но коробки я выкинул еще семь лет назад, вместе с двд-приводом :D
 
У меня были первые две части, но коробки я выкинул еще семь лет назад, вместе с двд-приводом

А я год назад в стиме прикупил все три части, хотя на дисках было и сохранил на память, как бы первая лицуха :клас:
Взял обменял недели 2 назад и другу подарил, он как раз никак не мог купить легендарную игру:пиво:
 
Кстати, кто еще не в курсе, если у вас есть лицензионные диски сталкера, то их ключи можно обменять для стима или GOG, вот здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо огромное, не знал. Только что сделал обмен на стим.
 
он как раз никак не мог купить легендарную игру
по ходу глубоко верующий. или порты на торренты закрыты.

Не могу скачать и установить игру
пьяный? на иксе недавно все три части выкладывали и даже не удаляли.
 
стати, кто еще не в курсе, если у вас есть лицензионные диски сталкера, то их ключи можно обменять для стима или GOG, вот здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо, сейчас обменяю как раз первый, остальные уже куплены
 
Теперь трилогия вся в сборе. Спасибо тебе за инфу
 
Он просто на пиратке все затер до дыр с разными солянками, а купить в стиме забыл
признаю только тени чернобыля и чистое небо. моды пробовал, но только из-за вырезанных локаций и на бобике покататься или ниве через темную лощину или как-то так.
 
Интересный канал на сталкерскую тематику: обзоры дозиметров, всяких устройств, содержащих радиоактивные материалы и мини-сталки

&list=PLjrd8KXBP-Aohp0mEFUz21gh4nHuEddxu
 
Артефакт нашёл, ~300мкР/ч

c66d783.jpg


c8480e6.jpg
 
оригинальная трилогия есть у кого?
 
Опа, народ, оказывается "Метро-2" существует: вбейте в гугл строку метро славянский бульвар парк победы и щёлкните на мини-карту, появится интересный маршрут )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оригинальная трилогия есть у кого?

ТЧ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЧН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗП:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет Братья! с прошедшим праздниками Вас Всех...

Пс. кто нюхал этот мод ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще мод - (может проходило уже, долго не был тут)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если кто-то пробовал, как мод*?
 
Останнє редагування:
Хроники кал, Мисери - годный мод, но хардкор.
 
"Чернобыль. Все только начинается?"
закадровый голос случайно не пренадлежит одному из дублёров персонажей из "Сталкера" и "Метро"







 
Назад
Зверху Знизу