С совершеннолетием, Burdock!

ну наверное я тебе в репу пишу, потому что тебе отвечаю. ты ж у меня там опорожниться изволил, будучи недоволен, что к твоей пизде рукав пришили:D

Я задамши вопрос не о том, почему мне в репу буряк - мне это крайне похуй, не испортится, а о том - с чего взяла что к моей имениннице. А причём тут и где здесь к "моей пизде" - вообще решительно неясно. Ну да ладно, считай что ты крайне остроумна, тебе так легче не замечать своей ущербности наверное, или может я не прав в целом что решил так просто поздравить человека которого бывало замечал в том разделе, в котором посчитал будет уместнее всего. Это уже личное дело каждого кто как считает.
 
Вобщем поздравил ты барышню задорно, с огоньком... Ма-ла-дца.
 
Я задамши вопрос не о том, почему мне в репу буряк - мне это крайне похуй, не испортится, а о том - с чего взяла что к моей имениннице. А причём тут и где здесь к "моей пизде" - вообще решительно неясно. Ну да ладно, считай что ты крайне остроумна, тебе так легче не замечать своей ущербности наверное, или может я не прав в целом что решил так просто поздравить человека которого бывало замечал в том разделе, в котором посчитал будет уместнее всего. Это уже личное дело каждого кто как считает.
я не знаю почему "к пизде" - это ты так написал. "Твоей" одначает тобой "подравленной"
И конечно весь мир и злые люди виноваты в том, что ты в этот светлый день предложил говорить теплые слова девушке, людям которые её абсолютно не знают. ТЫ конечно дАртаньян. Просто душка, а злые все вокруг. При чем тебе об этом написалиде рукав", а почему "пизде".

Burdock, я ничего о вас не знаю, чтобы сказать "оставайся такой..." или "люблю твое ..." но единственное о чем я могу догадаться, это о том, что человек в свой праздник заслуживает внимания и и индивидуального к себе отношения, и чтобы окружающие немного о нем думали - что будет ему приятно. Поэтому я прошу не обижаться вас за эту сранину, и принять мои поздравления. Я вас не знаю, не по мой вине получилось что здесь пишу я, а не те, кто может вас искренне похвалить , но уверена в вас есть многое достойное похвалы. :деньрожде
 
с такими поздравлениями врагов не надо
:DНажил врагов никому доселе не заметной форумчанке
Эх....Сежио,признайся-залез случайно в профиль,заценил пирсинг,и решил отметиться...Кабелинушка:D
 
174hx.jpg
 
:DНажил врагов никому доселе не заметной форумчанке
Эх....Сежио,признайся-залез случайно в профиль,заценил пирсинг,и решил отметиться...Кабелинушка:D

Чего врагов? Пока что единственное что мы знаем о имениннице, это то что она девушка не обидчивая и с чувством юмора, а это располагает
 
Чего врагов? Пока что единственное что мы знаем о имениннице, это то что она девушка не обидчивая и с чувством юмора, а это располагает

Ну да..Остается действительно поздравить ее с днем варенья....:)Поздравляю
 
:DНажил врагов никому доселе не заметной форумчанке
Эх....Сежио,признайся-залез случайно в профиль,заценил пирсинг,и решил отметиться...Кабелинушка:D

Не, не так всё вовсе было. Ну да ладно, суть не в этом, а в том что поздравители повылазили не самые удачные - так это ж я не виноват, я реально хотел сделать приятное человеку.
 
Не, не так всё вовсе было. Ну да ладно, суть не в этом, а в том что поздравители повылазили не самые удачные - так это ж я не виноват, я реально хотел сделать приятное человеку.

:):клас:Надеюсь сделал
 
Тему надо в LOL. Подравляемая там обитает. И вообще.
 
Назад
Зверху Знизу