с скока ща слива за рулем стоит?

А сколько нынче порча гаишного имущества стоит?
 
Палтара года назад,перид падаражанием атдавал 800 гр,был бухой и ище телачка на руках бухая сидела у миня :). после таво не пападал. а сразу как падняли штрафы таварищ мой папался,так с него 1500 гришек взяли тока шоб на штрафплощадку машину не забирать! а за сливу не взяли бабок,официально пашол заплатил шото больше трешки!! ((
 
BMW 530I в кузове E34, утром после рождества. гайцы были злые, но именно столько и потребовали.

ну ) на велосипеде с перегаром :D
развели тебя чувак :D:пиво:

и да, перегар одно )))
слива другое :D

8 тонн могли залупить смотря какой тазик... так на авось...

ну тазик тазиком то понятно. вопрос в том что не мне одному лепили такое, после НГ именно стока просят (
 
полюбе крови выпьют немерянно
лучше взять такси
 
скажу по секрету- можно НИЧЕГО не платить. Нужно только немного актерского мастерства чтоб расжалобить судью, что мол бэдные мы, денег нет, готов искупить кровью. Приговор: всего 40часов общественных работ+ лишение права управления на 2 месяца (хотя непонятно, есть же талон по которому можно спокайно ездить)

:D:D:D:D как скажешь чота :іржач::іржач::іржач:
 
40 часов погрузки угля
или уборки конюшен ....
 
300 у.е отдали на мистубили лансере Х ...с московскими номерами...изначально загадили 500 у.е но доторговались до 300...
 
300 у.е отдали на мистубили лансере Х ...с московскими номерами...изначально загадили 500 у.е но доторговались до 300...
А номера жетончиков не запомнили?:girl:
Ну, раз они такие добрые , хорошо уступают, хочу дисконтную карту попросить
 
Назад
Зверху Знизу