С сегодняшнего дня закрываются местные пункты пропуска на украино-российской границе

Dr.Livsi - служит сын???

пиши свое ФИО, номер телефона, поведаю! Только тут пиши, не скромничай!
так ты же сам начал харахорится и сына вплёл и себя , тогда зачем говоришь коль не продолжаешь..

А если не в курсах про меня и сынаэ. лучше варежкой не хлопай!
вот тут..
 
он уже в соседней теме рассказал, как ему гараж помогал убирать, мне не понятно, как так, если в стране война и доктор такой патриот и хочет, чтобы россиия, как можно быстрее была побеждена, способствует мужику призывного возраста отсиживаться в тылу.

та в том то и дело я не перечитываю посты тех с кем даже цепляюсь, тему читаю увидел прочел спросил и на тебе тел адрес давай))) почему заинтересовался , потому что мой служит... но я редко об этом ору... мне этим хлестаться не надо...
 
Ну и кому стало сложнее? Тем, кто ездит сюда из Белгорода деньги оставлять! А теперь это прекратится полностью. А преступники как ездили за деньги, так и продолжают это делать?

Неужели из Белгорода не через Гоптовку ездят?:rolleyes:
 
А копнешь, так выяснится, что за этим скрывается глубо трусливое создание, которое не дай бог придет сюда раша или ополченцы, то ради того, чтоб его не безпокоили, первый побежит к таким бандюкам, чтоб задницы тем лизать!
не стоит этого бояться надо понимать, для себя если и прийдёт раша то только через мой труп , а для этого им ещё постараться прийдётся....я так решил давно ещё тогда когда они сюда лезли...и пересиживать в окупации не буду...
 
Белгородцы, через Журавлевку.
уже давно нет. На местных журавлёвских погранцы гглаза закрывали но с сегодня и те по общим правилам пойдут... многие работают за границей... им это головняк полнейший.
 
Неужели из Белгорода не через Гоптовку ездят?
Я гражданин Украины и в Белгород ездил всегда через упрощенный пункт пропуска. Показал паспорт и поехал. Так же ко мне приезжали друзья. Они приезжали и на барабашку и скупали много товаров, чтоб у себя продать. Многие тут покупали еду и технику, т.к. реально дешевле выходило. Сейчас очень многие просто перестанут ездить, т.к. если на журавлевке проезд занимал 5-15 минут, то на гоптовке часами можно стоять.

А если кто-то мне тут про патриотизм начет сейчас задвигать - пусть идет к лешему. Патриотизм это не кричать птн-пхн, а делать так, чтоб в своей стране было пиздато и чтоб сюда везли деньги в обмен на товары. Чтоб на эти деньги происходила поддержка экономики.

Я скорее больший патриот Украины, чем те, кто гонит "нехуй сюда ездить", т.к. я привожу бабло и оставляю его не в теневой экономике Украины, а официально везде за все плачу.

Надо лучше за таможенниками следить, которые пенсионеров и студентов штормят на таможне, а реальных криминальных элементов пропускают за 500 грн без проблем.
 
Я скорее больший патриот Украины, чем те, кто гонит "нехуй сюда ездить", т.к. я привожу бабло и оставляю его не в теневой экономике Украины, а официально везде за все плачу.
то есть ты платишь налоги за работу в раше, скорее всего врёшь...??? или что ты имеешь ввиду... ежели ты в раше работаешь болторезом или прислуживаешь рускаму баю, а потом тут гордишься этим то это не патриотизм, семью свою кормишь это другое дело, за это осуждать нечего, но остальное что несёшь это бред.. да и ещё на счёт теневой экономике, ты хоть понимаешь, что это такое, даже в раше денег не набатрачить, что бы тебя тут хотя бы в небольшую схему взяли))) патриот ты наш)))
 
то есть ты платишь налоги за работу в раше, скорее всего врёшь...??? или что ты имеешь ввиду... ежели ты в раше работаешь болторезом или прислуживаешь рускаму баю, а потом тут гордишься этим то это не патриотизм, семью свою кормишь это другое дело, за это осуждать нечего, но остальное что несёшь это бред..

Я плачу налоги там, где я официально трудоустроен. А в Украину присылаю деньги родственникам. Когда сам приезжаю - везде за всё плачу и не торгуюсь.

Никому я не прислуживаю. Это скорее ты прислуживаешь, раз у тебя мир делится на черное и белое. А еще есть 50 оттенков серого, так сказать.. Но на фоне пнт-пнх у тебя нет возможности смотреть шире.
 
девонька, иди умничай там, перед кураторами своими, который как и ты, выполняют волю Хуйла!
Когда нет аргументов, человек начинает ругаться матом.
Вот и вся цена вашему патриотизму. Складывается впечатление, что за денюшку вы тут троллите.

Волонтерничаем, деток брошенных перевозим, баблом скидываемся.
На передовой быстрее прозревают. Ну да ладно. Волонтерничайте, Бог в помощь.
 
Я плачу налоги там, где я официально трудоустроен. А в Украину присылаю деньги родственникам. Когда сам приезжаю - везде за всё плачу и не торгуюсь.
А налоги в виде заполненной декларации ты должени и в своей стране платить, патриот ты наш батрачащий на врага и кичующийся этим... Ты как раз и есть самая что ни на есть теневая экономика из за которой моя страна страдает.... преступник Вы батенька а не патриот.. Точнее патриот раши.. а начинал то как)) самому то не противно врать...
 
А ты не в курсе, что Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной перебуває у статусі "чинний" по сю пору?
По телевизору это не говорят, а читать и думать - это для умных, понимаю.........

А ты не в курсе, что приграничные пункты пропуска в Донецкой и Луганской области закрыты, и по закону россия (страна-террорист) не имеет права ни шастать сюда-туда, ни пропускать всяких-разных. А в реале что? А уж про захват чужих территорий я вообще молчу.
И, кстати, тебе уж точно никто не запрещал ехать в рашу.
 
Назад
Зверху Знизу