С сегодняшнего дня закрываются местные пункты пропуска на украино-российской границе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197059
С сегодняшнего дня закрываются местные пункты пропуска на украино-российской границе

16.03.2015 10:16

Ограничения на пересечение государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации вводятся согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 4 марта 2015 года № 86


«В частности, с 16 марта приостанавливается пропуск через украинско-российскую государственную границу жителей приграничных регионов РФ в местных пунктах пропуска.

Пограничный контроль и пропуск через границу этой категории лиц будет осуществляться в международных и межгосударственных пунктах пропуска по паспортным документам для заграничных поездок. Внутренние паспорта граждан РФ и свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) для въезда в Украину будут недействительными.

Находиться на территории Украины жители приграничных регионов РФ смогут 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда», - говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Так, на участке Харьковского погранотряда сохранены международные пункты пропуска: автомобильные - Гоптовка, Плетеневка, железнодорожные - Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Тополи, Купянск-узловой и межгосударственные пункты автомобильные - Чугуновка и Пески.

Напомним, с 1 марта граждане России могут въехать в Украину исключительно по загранпаспортам, теперь эта норма распространится и на жителей приграничных районов.

4 марта стало известно, что правительство приняло решение о прекращении действия соглашения между Украиной и РФ о малом приграничном движении.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и кому стало сложнее? Тем, кто ездит сюда из Белгорода деньги оставлять! А теперь это прекратится полностью. А преступники как ездили за деньги, так и продолжают это делать?
 
Их што,каждый день закрывают?
 
Судоплатов, да не переживай ты так, как мы за зелёных человечков.
 
А ты не в курсе, что Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной перебуває у статусі "чинний" по сю пору?
По телевизору это не говорят, а читать и думать - это для умных, понимаю.........

А, так вы уже на фронте, сории.. ну-ну
 
Уважаемый Петр Алексеевич, вы меня хоть и не слышите, но закрыть границу полностью это одно, а подписать бумажную хуету, связанную с пересечением границы для граждан Украины и России, тем самым спровоцировав увеличение потока нелегальных мигрантов и, как следствие, еще большую коррупцию это другое.
 
Как раз чпоканье уже не актуально. Ни за бесплатно, ни за деньги, так что тут можете расслабиться, уважаемый.

И спокойно дуть в военкомат.

А я-то моск ламаю - че партиоты по подвалам сидят? А они нас, баб, охраняют, чтоб не чпокали забесплатно!)))))))))
 
Сочувствую Вашему горю, мадам.

Да и на фронте мясо не нужно.
 
Вон Правый Сектор приглашает, "Донбасс" - велкам. А то, что ВСУ просто "отрабатывает поставленные задачи" давно понятно. Тема не о том, вообще-то.
 
Главное как вовремя...
 
Сочувствую Вашему горю, мадам.
Какому горю? Не вкурила

Да и на фронте мясо не нужно.
Так научитесь тому, чего там нужно - вперед, проявлять патриотизм. Аль в пиз....хранителях теплее, сытнее и безопаснее?
 

berker

Регистрация: 17.06.2013
Адрес: че прям прописку писать?
Из: Russian Federation
Сообщений: 312

куда сюда?
 

А вы тоже не там, на линии фронта? Из Харькова патриотничаете? Ссыкотно на передовую? Ссыкотно...