С сегодняшнего дня харьковчане будут больше платить за электроэнергию, воду и канализацию

ну прикиньте , расходы на электричество , канализацию и воду увеличились в сумме всего аж на шесть гривен в месяц! Бутылка пива ?;)

пересчитай
В большинстве домов харьковчан установлена норма - 11,1 кубометр на человека: таким образом сумма в «платежках» за воду увеличится с 21,8 гривень до 25,1 гривень на человека.

Норма потребления, как и в случае с водоснабжением, 11,1 кубометр на человека. Таким образом платить за канализацию в среднем придется не 10,32 гривни, а 14,65 на человека.

в сумме канал+вода=7.53 грн, на 4 человека 30грн в месяц + за эл-во, там добавка индивидуальна у меня меньше 400кВт не получается, но в любом случае это покращення! и виновата юля
 
тут без всяких ссылок понятно что виновата только ОНА
я сегодня вышел во двор куча га... по середине и сразу понял опять ОНА
а хто командовал кабмином в качестве премьера, когда кабмин принял решение о повышении тарифов? кстати может вам процитировать речь Авакова того времени о необходимости повышения стоимости проезда в метро? Занимательная речь особенно сейчас, когда читаешь нынешний его зудежь!

в сумме канал+вода=7.53 грн, на 4 человека 30грн в месяц + за эл-во, там добавка индивидуальна у меня меньше 400кВт не получается

новек, поставь счетчики, нормы воды на человека изначально резко завышены, по счетчику кратно меньше получается!
400 киловатт? а как это у тебя получается?8
 
истребление нации полным ходом
 
на счет тарифов на воду согласен полностью , холодная еще болие мине близко по норме выходит , но гор вода это пипец

400 тоже дохера, наверное у тебя дома производство или дом метро под 200

лепшик мне просто нравится что повышают и сейчас и тогда , но виноватый только один :)
 
истребление нации полным ходом
Если нацию можно истребить всего лишь повышением коммуналки на несколько гривен - то сам собой возникает расистский вопрос о полноценности такой нации.
 
на счет тарифов на воду согласен полностью , холодная еще болие мине близко по норме выходит , но гор вода это пипец

400 тоже дохера, наверное у тебя дома производство или дом метро под 200

лепшик мне просто нравится что повышают и сейчас и тогда , но виноватый только один :)

ответ неправилен, по счетчику реально могу сказать что расход горячей воды близок к нормам, а вот нормы расхода холодной воды резко завышены более чем в 2 раза на практике, кстати если у него подогрев полов то реально может нагореть и 400 киловат, у меня 400 нагорало когда я пользовался бойлером и вся семья и гости плескались летом во время жары!
 
Назад
Зверху Знизу