С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор

Цены выросли в 2 раза- на что-то меньше, на что-то больше.
У меня такая же информация. Так что похоже...
У нас не берусь утверждать, но от 1,2 до 2.

А шо с заработком?)
Достаточно увидеть курс рубля...
 
Да потопчется потопчется хуйло на месте потом найдёт причину и с весны попрёт дальше, нет ему веры, он на крови ко власти пришел на крови правил на крови и уйдёт... Вовка-кровавый...
 
хм, надо будет запатентовать надпись на футболках "Рожденный в России", по аналогии с СССР, ну и рублей подсобирать для нумизматики...
 
Цены поднялись минимум в 5-7,5 раз. Особенно на бензин, автомобили, аренду и продукты питания. Белгородцы стоят у Стены и просят перебросить им буханку хлеба или картошку. Бензин готовы отсасывать соломинками. Знакомые на съемной квартире в маскве сказали, что если не будут доплачивать 2800 р. в месяц в фонд новохуесосии их отправят на дальний восток. В общем допрыгались кацапы с мрыком.

:клас: :іржач: что курим?:D
 
Вьебут ещё санкций на которые россиянам посрать! В России курс бака скаканул а цены на продукты и бенз на месте.у нас-все растёт!

Не надо врать о ценах в мордоре.. Там тоже цены растут и выросли
 
бенз у них дорожает, на кацапских форумах они давно скулят в непонимании.
Возможно. Я не в курсе. Но то, что у них он дешевле, чем у нас, для меня бесспорно.
Хотя одним бензином сыт не будешь. Согласен?
 
но прикол в том что он в рашке дорожает, в то время как нефть дешевеет и это в нефтедобывающей стране

Он сам в шоке ))

"Некоторые вещи вызывают, конечно, вопросы. Вот на 10% на 1 декабря увеличились цены на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть на 35%", - отметил Путин на совещании с членами правительства во вторник.

"И это еще не все. Но основной рост зафиксирован в розничном сегменте, в то время как в оптовом цены снижаются. Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?" - поинтересовался Путин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю кто и где что видел .. но я видел ЛИЧНЫМИ глазами. У них много чего дешевле, но и дороже есть ... но зарплаты существенно выше. А жалуются - потому что у нас не жили.
 
Вьебут ещё санкций на которые россиянам посрать! В России курс бака скаканул а цены на продукты и бенз на месте.у нас-все растёт!

Им на баксы насрать,они к нему не привязаны,в отличии от нас.Нам только и чешут:нефть,бакс хуякс...всё дорожает,затяните пояса.Продукты растут в цене как грибы после дождя,будто мы чукчи с тундры,где даже бурьян не растёт и всё импортное, а не украинцы с самой плодородной землёй в мире! С каких хуев дорожает на 200,300,400%??Ну,бенз вырос,свет,удобрения, но з/п рабочих на месте.Пусть прибавят некоторые отечественные продукты 50%,но не 200-300%!Лохотрон фореве:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу