Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 588
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 588
С&С3 : Тибериевые войны
ктонить играет?не могу пройти миссию в Хорватии,там где с отключением/включением энергии надо играцца.
ктонить играет?не могу пройти миссию в Хорватии,там где с отключением/включением энергии надо играцца.

