Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
maxkit сказав(ла):
А как же последняя пятница июля? :-)
Впрочем - какая разница, всех, у кого праздничное настроение - с праздником :пиво:
два праздника лучше одного ведь :)
 
maxkit сказав(ла):
И то правда :-) Вот у военных вообще - штук 7 праздников в году, и ничего, справляются же люди :-)
в Хаевне день авиации был каждую степуху. если повезет то 12 раз в году :)
 
Light сказав(ла):
тоже мне праздник
тут сотрудников к Дню Админа Х склонишь, забывают ,сцуки :)

Отож !
праздник - это хорошо.
Но надо бы узаконить дни Админа и Программиста !
 
g045.gif


ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
m015.gif
 
Назад
Зверху Знизу