С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Вчера за рулем! ну ёлка, салют, и всё такое! потому трезвый как стеклышко и голова внорме:)
 
Все через жопу... Хрен поймешь, когда начался новый год.
 
Идеи в Новом году

Какие идеи к вам сегодня уже пришли?
Прям с утра :D

Я вот решил, что пора учиться нормально готовить :)

Всех с Первым января.
 
Идея таки пожарить шашлычек, вчера вечером планировал, да с этим дождем, решил повременить...
 
Пила чай - адын чашка.
 
я сам прозрел,даже не понял,когда новый год начался...Это же Украина,шо ж вы хотите...
 
Кароче ждал один товарищ старых часов отсчитывающих одну минуту перед 12 часами, а по новым жеж за 5 секунд до 00.00 показывают. И он такой не расчехлённый, хотел шампанское открыть громко с пеной, такой стоит короче, такой: "а шо ебать уже всё?" XD XD XD XD Убило всех XD

Напился у меня парень один,пошел в туалет "попускатся".Небыло его час,мы заволновались.Открываю дверь в туалет,а он сидит на толчке и рыгает себе в штаны:іржач: Ну я не стал его беспокоить,пошел дальше пить. Прошло еще пол часа,а его нет.Захожу в туалет,а то тело вытряхивает с трусов свои рыгачки. Вот так...

:іржач: пацтулам!!!))))))
 
маразм крепчал и танки наши быстрые...
 
Продолжить бухать )))
 
3 бутылки ПИВА до 12 часов, а после 1 бутылку вина, и почти 1 бутылку шампанского =)))
 
С Новым Годом! :))) продолжаем бухать :>
 
на двоих с тдругом литр виски... а девченки почти столько же мартини)))) самочух как у младенца)))
с наступившим)!!!
 
бокал шампанского :)
 
проголосовал за "пиздец" потому, что проснулся в вытрезвителе :)
 
Назад
Зверху Знизу