С Новым годом!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197092
С Новым годом!

31.12.2013 11:16

На пороге - яркий и сказочный праздник, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, приносит в каждый дом добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо


photo_big.jpg


Встреча Нового года – это традиционный запах мандарин, подарки под елкой, звон бокалов в полночь. С первым боем курантов люди загадывают самые сокровенные желания, оставляют все плохое в уходящем году, ожидая чуда в новом.

Пусть наступающий 2014 год подарит много положительных эмоций, радостных дней, приятных встреч, и профессиональных достижений.

Медиа группа «Объектив» поздравляет читателей и зрителей с этим светлым праздником, и желает реализации задуманных планов, исполнения заветных желаний, достатка и уюта в доме, веры, оптимизма и любви в душе!

Напомним, сегодня, в новогоднюю ночь для харьковчан на площади Свободы пройдут гуляния - возле главной городской елки. Праздничная программа начнется в одиннадцать вечера.

Для гостей будут выступать местные коллективы, в полночь прогремит фейерверк, а затем на сцене появится известная украинская группа «Время и Стекло».

В ночь на 1 января на дежурство выйдут две тысячи милиционеров, а работу метро продлят до трех часов ночи.

Как выглядят новогодняя елка и сказочный городок в вечерних огнях - в зарисовке.


Мария Жуйкова, Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все в трауре ... какой там праздник.
Водка с 1 января дорожает ....здания нельзя захватывать ....
 
Назад
Зверху Знизу