С Новым Годом!1111 (Победители определены)

с серпом и молотом? )))

А вот наш победитель :
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Приз - кофе в зернах Bolero от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль что админы удалили нашу темку - второй приз - шоколад не достался никому :(
 
Останнє редагування:
кто завтра 3 января идет пить в моей компании божественный кофе к Tanya_Sun плиз отпишитесь в личку
 
опять это магическое слово скрипты

О, а вот и пойманный с поличным мошенник объявился - любитель юзать скрипты для накрутки :)
И что тебе не нравится? Я на дух не перевариваю мошенников вроде тебя.

забанил".. назвав моим клоном Natli с регистрацией на год старше моей и зачем-то снеся все ее несчатные 600 постов с 2007-ого года..:D хотя половина ХОЗяйственного раздела знают Natli живьем..:eek:

чьи ты юзал аккаунты в скриптах - реальных людей или клонов, не столь важно. Тебя забанили за использование скриптов для накрутки репы, а не за клоны, если ты до сих пор этого не понял ;)


Если в итоге пострадала реальная Natli, так она сама виновата, нефиг было давать тебе пароль от своего аккаунта для использования в скриптах накрутки, в следующий раз будет думать стоит ли тебе доверять что-то ценное.

Хоть бы не позорился, теперь кроме админов все будут в курсе что ты юзал скрипты чтобы строчить по 200 реп за пол часа. Причем заметь, ты сам это о себе выложил :D
 
Останнє редагування:
А почему Димокс не закроет тему?. Победители обьявлены.
Вы же только ругаетесь здесь.
 
Ууу теперь ясно. Как становятся победителем

Фу как противно воняет:eyecrazy:
 
не шумИ, деточка))) кто из нас мошенник и трусливый стукачок

мошенник ты, т.к. использовал скрипты для накрутки. То что я админам доложил о твоих махинациях я от тебя не скрывал.
К чему ты вообще выложил это сообщение? Ты бы еще выложил что ты из под акка Natli писал мне в личку. И какие фотки постил. Даже не хочу спрашивать на каких форумах ты копрофильские снимки собираешь, извращенец... :буе:

кстати в свое время Natli в личке тебе правильно ответила, ага..

это когда ты из под ее акка меня фотками извращений закидывал? меня ваша половая жизнь не интересует - сразу в игнор добавил

Сожалею что ответил грубостью на твои первые оскорбления в мою сторону. Теперь понимаю зачем ты это делал. Ты уже не раз выкладывал эти ответы на форуме, сколько уже прошло? Как бы там ни было я не собираюсь более отвечать на твои провокации грубостью. И пожалуйста, не надо мне присылать свои копрофильские фотки. Меня ваша половая жизнь не интересует, абсолютно.

PS: ты реально больной тролляка, только больной человек будет провоцировать оскорблениями срач чтобы потом годами хранить ответы, выкладывая их при каждом случае :)
 
Останнє редагування:
Ну и наконец, сообщения которые физически были записаны раньше чем твое имеют почемуто более позднее время.

А в чем проблема в этом случае? Люди написали сообщение, отправили, увидели на сообщении время 23.59 и начали править сообщения. Поэтому при сохранении первоначальное время переписалось. Сообщение написано раньше, а время стоит позднее. Это даже я тупой понял. А ты внатуре не понимаешь, почему так получилось? Или ты так притворяешься?
проблема в том что из-за накрутки времени определить чье сообщение было первым уже невозможно. Со списками там вообще путаница нереальная выходит. В приведенных списках отсутствует часть сообщений.

Ну и наконец, сообщения которые физически были записаны раньше чем твое имеют почемуто более позднее время.

Подожди. Из-за сдвига во времени невозможно определить, кто отправил сообщение ровно в полночь. Но Димокс определял не по астрономическому времени, а по таблице на форуме. А в этой таблице всегда будет кто-то под номером 1, в прошлом году тоже был, но кто-то другой, и тоже, наверное, сдвигали время. Только ты тогда почему-то промолчал.

Как специалист, ответь мне на такой вопрос. Вот два с крина, их я сделал только что с интервалом в пару минут. Скажи, пожалуйста, с такими параметрами трассы могу ли я быть уверен, что мое сообщение придет на сервер в Америку в ту же самую секунду? Или может все-таки махинаторами являются Алекс и Димокс, сделавшие мое сообщение первым? Даже если я знаю, что время будет смещено и знаю, на сколько секунд его сместят, какое это имеет значение при такой трассе? Оно ведь вовремя никак не придет! Честно ответить сможешь?

attachment.php
attachment.php
 
Останнє редагування:
Скажи, пожалуйста, с такими параметрами трассы могу ли я быть уверен, что мое сообщение придет на сервер в Америку в ту де самую секунду?

на 100% никто не может быть уверен, но чтобы попасть в нужную секунду твоего пинга вполне достаточно. Разброс конечно большой, но заметно меньше секунды.

Да и вобщемто какая уж теперь разница, абсолютно точно определить уже невозможно. Время сместили и повторно конкурс не проведешь. А из того что видно в базе, есть конечно моменты дающие повод сомневаться в очередности, но определить кто реально был первый из имеющихся данных невозможно. Из того что есть можно разные варианты критериев строить. Но нужно выбрать какой-то один. Вариант с твоей победой вполне возможен. Раз админы выбрали именно такой вариант, значит пусть так и будет. Что-то же нужно было выбрать в конце концов. :)
 
Останнє редагування:
Да и вобщемто какая уж теперь разница, абсолютно точно определить уже невозможно.

Почему невозможно? Димокс сказал, как он определял в прошлом году, так и в этом будет определять. Сказал, что отдаст тому, кто напишет первым по форумному времени, каким бы это форумное время ни было. Так почему нельзя определить? Форумное время остановилось? Или никого нет первого? Давай все-таки подъедем к Диме, когда он вернется в Харьков, и ты посмотришь с его компа всю служебную информацию, которую он, возможно, от тебя или от меня скрывает. А то у нас переливание из пустого в порожнее идет. Спасибо, хоть бывший модер вбросил порцию чего-то нового.
 
Почему невозможно?

да никто ничего не скрывает, это просто технические ограничения. невозможно по нескольким причинам, во первых потому что время присваивается в момент сохранения в базу, а не в момент получения запроса. Кроме того, время хранится с точностью до секунд, этого недостаточно чтобы определить кто был первый, кто второй, кто третий и т.д. если сообщения пришли в одну секунду. Ну и в третьих из-за подстройки времени незадолго до НГ, могли быть ошибки в поле времени некоторых постов.

Не переживай, такие ограничения часто бывают, обычно в таких случаях делают упрощение и выбирают к примеру тех кто оказывается первый с какимито критериями сортировки. Так что можешь смело забирать приз. Судьба сделала твой пост наиболее удобным для выбора, можно так считать :) Другие варианты будут более спорными, т.к. прийдется выбирать среди нескольких людей.
 
А почему Димокс не закроет тему?. Победители обьявлены.
Вы же только ругаетесь здесь.

Поддерживаю. Тема себя уже исчерпала

да никто ничего не скрывает, это просто технические ограничения. невозможно по нескольким причинам, во первых потому что время присваивается в момент сохранения в базу, а не в момент получения запроса. Кроме того, время хранится с точностью до секунд, этого недостаточно чтобы определить кто был первый, кто второй, кто третий и т.д. если сообщения пришли в одну секунду. Ну и в третьих из-за подстройки времени незадолго до НГ, могли быть ошибки в поле времени некоторых постов.

Пора тему закрывать
 
на 100% никто не может быть уверен, но чтобы попасть в нужную секунду твоего пинга вполне достаточно.

Ну я от души желаю тебе посидеть хотя бы полгода на таком интернете. И на следующий новый год тоже. Тогда твои шансы на победу заметно возрастут.

Ну и в третьих из-за подстройки времени незадолго до НГ, могли быть ошибки в поле времени некоторых постов.

Вот и посмотрим вместе у Димокса в админке, насколько эти ошибки серьезные и насколько они мешают реально увидеть в таблице номер самого первого сообщения за этот год. Астрономическое и поясное время, как я понял, при определении ни Димокса, ни Алекса не интересовало, их интересовал первый номер в таблице форума. Вот таблицу и глянешь на предмет ошибок, правок, подтасовок. Я в этом все равно ничего не понимаю, а ты на этом деле не одну собаку съел уже, мошенников увидишь издалека. У меня может быть появится шанс реабилитироваться в твоих глазах.
 
Ну я от души желаю тебе посидеть хотя бы полгода на таком интернете.

мой пинг всего в два раза лучше чем у тебя был. Но шансов выиграть у меня, как и у большинства пользователей не было, т.к. я постил по часам на компьютере, не зная что время на сервере ХФ только что подкрутили.


У меня может быть появится шанс реабилитироваться в твоих глазах.

Мошенником я тебя не считаю и давно знаю по форуму, хотя и был несколько удивлен твоим ожесточенным сражением за приз. Вся моя критика сводится к тому что перевод времени был нечестным вмешателсьтвом в условия, повлиявшим на результаты.
 
Гы... Отэта торкнуло народ! Димокса нужно распять, отобрал, ирод, счастье у людей! Как же вы дальше-то жить будете? Аа, Алекс же еще... Его раз пять мало, однозначно.
Крокодил... Ну, он просто жертва Бога, его и пару раз можно)))
зы. Крокодил, не мечи бисер. Поздравляю))
 
Мошенником я тебя не считаю и давно знаю по форуму, хотя и был несколько удивлен твоим ожесточенным сражением за приз. Вся моя критика сводится к тому что перевод времени был нечестным вмешателсьтвом в условия, повлиявшим на результаты.

Не было никакого сражения за приз. Тебе показалось. В 00.09 Димокс отписался и подвел результаты. Он ни на секунду не сомневался в их честности и ни разу не думал этот результат отменять. Не было у меня с ним сражения за приз!

Я отправил в промежутке 23.50 - 0.05 одно-единственное сообщение без какой-либо надежды на выигрыш. Я не знал ни истинного астрономического времени, не знал форумного. Смотрел просто на часы на компьютере, которые проверяю раз в полгода. Я отправил сообщение за 14 секунд до нового года ПО СВОИМ ЧАСАМ ! При этом вообще не было уверенности, что оно придет по назначению. Это сегодня с 7 утра ни единого затыка. А 31-го модем тупо стоял половину времени, не было трафика ни в какую сторону, хоть связь и была. А после 16.00 связь начала рваться каждые 15-20 минут. В этих условиях вообще было верхом глупости синхронизировать свои часы с форумом. Я не нашел днем ссылку со временем, плюнул на это и забыл. Это не те деньги и не те подарки, за которые я готов биться нечестными способами. Может для тебя, как для программиста, это дело чести - выиграть в соревновании ботов. Но я в таких соревнованиях не участвую.
Еще раз повторяю, если кто-то что-то и нахимичил, то только админ. Причем сделал он это без моего ведома и без моего согласия. Претензии у тебя могут быть только к нему.
 
Я, блеать, тоже запутался.
Здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25143847&postcount=1117 получается главный флаг должен быть отдан machin.
А здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25162780&postcount=1667 k.sena
:confused:
Алекс, кто из них был первым?

Тю, результаты абсолютно разные. Надобно чтоб Алекс растолковал
 
В этой?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24159496&postcount=4

Или в этой?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24416565&postcount=4

Или найдете что-то еще более свежее вместе с другими сыщиками?
Я не собираюсь ничего выискивать, да и не выискивала, просто у меня память хорошая. :D

А кто в следущем году случайно и честно выиграет?
Нэмо? Димокс? Вейдер?:D

Йа!!! Всем консультантам - подарки в порядке очереди. :D
 
просто у меня память хорошая. :D

Память потрясающая! Есть чем гордиться!
Для тех, у кого память не такая хорошая, процитирую свои сообщения за ноябрь и декабрь прошлого года, что я писал про свой инет.

У Утела такая скорость, допустим, будет, если взять тариф 120 или 180 грн. Но вот в последний месяц что-то слишком много траблов с ними. Вроде как сигнал великолепный, вышка рядом со мной, а трафик все равно стоит и нет передачи иформации ни в одну, ни в другую сторону. Тупо стоит, и всё, хотя коннект сохраняется.

Если поначалу это было 3-4 раза за вечер и не более чем на 1-2 минуты, то сейчас это реально стало доставать. Саппорт просто отморозился, ответтили, что никаких проблем в указанном районе нет, а неполадки вызваны моим оборудованием и программным обеспечением. Так что если бы пришлось подключаться сейчас, то к Утелу бы однозначно не подключился.

С февраля и до конца октября Утел работал сносно, жалоб от меня не было. А вот в ноябре ссучился до неузнаваемости.
Если в месяц нужно выбрать 550 Мб, то можно этого и не заметить. А вот у меня на безлимите это очень даже заметно.
 
Мне друзья-христиане объяснили, что Бог все равно меня любит и все равно мне помогает, хоть я в него и не верю. Просто он по-другому не может. Более того, я могу прийти к нему в любое время...

Так что не вижу необходимости скрывать, кто мне помог. Если это сделал кто-то другой, то признайтесь.

Это уже даже не смешно. рукалицодвараза
Не упоминай Бога в суе, Крок.
 
Назад
Зверху Знизу