С милой рай в шалаше

Благосостояние избранницы имеет значение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347
пока больше на базар похоже...
 
От это ты сказанула. :клас: Меня по возрасту уже даже в армию не возьмут. :D Хотя офицеров берут до 35. :( Хмммммм.......

По возрасту да...А вот по остальным критериям...:rolleyes:
Ладно, давай приходи на кофе..Можешь опоздать немного...;)
 
Ладно..что там в саду Шевченко за кафе? Где сидеть будем?!
 
По возрасту да...А вот по остальным критериям...:rolleyes:
Ладно, давай приходи на кофе..Можешь опоздать немного...;)

У меня рабочий день до 5. :( Так что позно уже будет. А я не люблю приходить к конце вечеринок. :(

Ладно..что там в саду Шевченко за кафе? Где сидеть будем?!

Там много разных кафе, при чем с детскими площадками.
 
С милой рай в шалаше- правда!
Правда также и то, что далеко не каждая "милая" согласна с этим утверждением, а согласия одного из участников проэкта "шалаш-2" к сожалению не достаточно :(

Совершенно верно на 100% :клас:
 
Ну шо,язык почесали на том и дело конец!
Так и знала!))))
 
Я же сказал шо не могу завтра. Тата в соседней теме людей уламывает. У всех отношение такое шо вы типа решайте, а потом скажете куда прити и мы типа так уж и быть может быть придем.
С большими детскими площадками есть 2 кафе там. Одно Кристалл наверное, то шо стеклянное возле ХАТОБа, второе выше, возле кортов почти.
 
Фух, прочел часть. Сауз... извини, но ты идиот:(
 
Мужик должен зарабатывать. Не заню, "Благосостояние женщины" по-моему звучит как "Банковский счёт моей кошки".
 
Я никого не уламываю..Короче... в 14 часов парк Шевченко... давайте уже в Тиамо...Я буду 100%. свой тел могукинуть в личку... Так что? есть желающие?! или мы с Ведьмочкой двоем будем?! ;)

Фух, прочел часть. Сауз... извини, но ты идиот:(

Ги... :D
А ты чего молчишь?! Конечно ты не можешь?!;)
 
Ги... :D
А ты чего молчишь?! Конечно ты не можешь?!;)

Завтра рабочий день. Да и вообще, я завтра в России буду.


Тебя вон уже приглашали, чуть не за уши тянули.. че ты ломаешься? Чем дома сидеть, сходил бы, прогулялся
 
Назад
Зверху Знизу