С любовью к Американскому кокеру!

Кристина,очаровательное чюдо.Пусть мечты всегда сбываются.:пиво::yahoo:Будем с нетерпением ждать фоток.

А у нас тоже новость.Зирка на САС!Ве в Луганске стала лучшим юниором.Нам остался один шаг до закрытия юного чемпиона.И мы его попытаемся сделать 4.06 в Полтаве.
 
Лен, спасибо!!!Поздравляю вас с отличным результатом!..Мы будем за вас болеть!!
Ineska, это точно!!! долгожданная она)))
..по приезду были проблемы с желудком, но уже все ок - девчонка перестроилась и вовсю чудит...характер у Рады ооочень хулиганистый..
 
Немного фоток моей Звезды с Луганского САС!Ва

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0f2767b9138e.jpg


daf07f2f209a.jpg


d17bafc2494c.jpg


02e39e097386.jpg
 
КРИСТА, поздравляю с вступлением в ряды кокеристов! С прибытием нашу сестренку на Украину, пусть растет здоровенькой и красивой! Надеемся на скорую встречу! ;)


А мы были в Луганске с Денди Star Inlay Bless The Wings, хотим поделиться своими скромными результатами - отлично, CAC, R.CACIB:

6618e42a6b7b.jpg


Lugansk_SAS-_SASIB,_21-22.05.11.g._105_800.jpg



Сравнение на САС!В:

4fd6f0167e01.jpg


Lugansk_SAS-_SASIB,_21-22.05.11.g._116_800.jpg
 
Останнє редагування:
)))

Аська, спасибо! Поздравляем и мы Денди с победой!! Теперь я с вами! когда-нибудь и мы попробуем!;)
Не выдержала моя душа хорошей погоды-и пошли мы с Радой "прогуляться"...в основном на ручках..так как дама пока без прививок.(на тех самых ручках, на которых видны следы "боев")

101oV1V.jpg
201oV1t.jpg


естественно сначала мадам всего очень боялась

101oV1W.jpg
201oV1X.jpg


101oV28.jpg
201oV1Y.jpg



101oV1Z.jpg
101oV27.jpg


не судите строго-это моя первая попытка изобразить стоечку -шило в любопытной попе ооочень мешало
301oV25.jpg
101oV24.jpg


но какие там стоечки- там же Птичка!!!!
301oV26.jpg


101oV2b.jpg
101oV2p.jpg


Радка устала, глазки от яркого солнышка заплакали...и потопали мы с зеленоглазой красоткой домой...)

101oV2r.jpg
201oV2s.jpg


201oV2q.jpg
301oV1T.jpg
 
Останнє редагування:
Замечательные фотографии! Девчонка просто красавица!ттт.
Ресницы как стрелы Амура! Супер!!!

А мы все взрослеем!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
SpanLove, спасибо!...Какой у вас сурьезный мущыыына!))):любов::любов::любов:тьфу-тьфу-тьфу.
..А нам , думаю, в таком окрасе сложновастенько будет отрастить роскошный наряд...но будем стараться!:)
 
Аська, я тоже так думаю ;)....ведь и родители и бабки с дедками у нас волосатые!:yahoo:...
но иногда все же посещают плохие мысли.. :confused:...так как братики и сестрички уже одеваются... и вижу, что Радуля немного отстает:(
 
Спасибо, Лерочка!!! Скиф тоже красотуном становится!))) Ушки уже домиком, и морда хитрая -хитрая стала)
 
Очаровашечки! Глаз не оторвать!
 
КРИСТА

Рада очень понравилась-красивая девочка! Зеленые глаза это что-то...звездная малышка! Здоровья и удачи! И конечно же ПОБЕД на выставках!...:yahoo:

Аська
СПАСИБО за РОСКОШНЫЙ ГРУММИНГ и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОКАЗ ДЕНДИ на САС!Ве в ЛУГАНСКЕ!:клас::yahoo::пиво:

Ineska-Var

Спасибо за поздравление Денди-благодаря Анюте Денди и летал и выглядел на все сто:клас::любов::пиво:



Лучший кобель CACIB Луганск весна (22,05,2011)

 
И мы поздравляем Денди! Ну ничего себе сколько гоняли вас.
 
dast.in

Спасибо, Иннусичка!
Да, было очень жарко и бегать столько не все выдерживали. Эксперт был очень строгий, внимательный и судил не поверхностно-хотел видеть все тонкости и нюансы...Но Денди с Аней-как одно целое:клас: даже незаметно по ним насколько это было физически тяжело выдержать такой длительный марафон на солнцепеке-МОЛОДЦЫ!:любов::yahoo::пиво:
 
Jean Rex , долго пересматривала видео....как все сложно!....я уже начинаю боятся..:(....но Аня с Денди действительно молодцы!!!
Аська, надеюсь не откажешь чуть попозже и нам в помощи? ;)
 
Пару новых фоток!
 

Вкладення

  • x_95c734a7.jpg
    x_95c734a7.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 63
  • x_b42dda21.jpg
    x_b42dda21.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 72
  • x_f62e7990.jpg
    x_f62e7990.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 70
  • x_87dfd0ab.jpg
    x_87dfd0ab.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 67
Классные фото! Кокер на зеленой траве смотрится впечатляюще!!!!
 
Назад
Зверху Знизу