С кондиционером, Wi-Fi и скоростью 65 км/час. В Харькове создали трамвай

Трамваи НЕ ДОЛЖНЫ собирать в Харьковском депо.Это хуйня.Трамваи нужно ПОКУПАТъ!У специалистов и профессионалов.Сапоги должен тачать сапожник!
А это тупо самопал.Я тебя слепила из того что было

А бабло отмыть? :D
 
Трамваи НЕ ДОЛЖНЫ собирать в Харьковском депо.Это хуйня.Трамваи нужно ПОКУПАТъ!У специалистов и профессионалов.Сапоги должен тачать сапожник!
А это тупо самопал.Я тебя слепила из того что было

:))) Интересно, а вы в курсе истории 10тилетней давности, когда Харьков закупил трамваи у специалистов, и с удивлением выяснил, что у нас рельсы по нормам союза, и их трамвай в наш поворот не входил (ну как в прочем и хюндаи по началу остановки сносили)
И закончилось с трамваями тем, что они корпуса новые посадили на потроха от старых. Ну как здесь, только в этом случае они купили только корпуса...
Про производство в Харькове и рабочие места в городе - вообще молчу:)
 
:))) Интересно, а вы в курсе истории 10тилетней давности, когда Харьков закупил трамваи у специалистов, и с удивлением выяснил, что у нас рельсы по нормам союза, и их трамвай в наш поворот не входил (ну как в прочем и хюндаи по началу остановки сносили)
И закончилось с трамваями тем, что они корпуса новые посадили на потроха от старых. Ну как здесь, только в этом случае они купили только корпуса...
Про производство в Харькове и рабочие места в городе - вообще молчу:)

я тоже не понимаю - почему не делать трамі самим?
просто не хотелось бі, шоб вішло как с харьковскими лифтами. сделали полторі штуки и показівали их 5 лет на всяких пресс-турах.
 
вопрос с дрифтом решается просто - надо пристегиваться, только и всего!
 
все это заебись, но новый трамвай выпускать на убитые эффективным хозяйствованием рельсы нельзя.
 
:))) Интересно, а вы в курсе истории 10тилетней давности, когда Харьков закупил трамваи у специалистов, и с удивлением выяснил, что у нас рельсы по нормам союза, и их трамвай в наш поворот не входил (ну как в прочем и хюндаи по началу остановки сносили)
И закончилось с трамваями тем, что они корпуса новые посадили на потроха от старых. Ну как здесь, только в этом случае они купили только корпуса...
Про производство в Харькове и рабочие места в городе - вообще молчу:)

Это потому шо покупали не специалисты. Специалисты бы поржали и сказали - а нахуа вам трамвай, если у вас рельс нет?
 
Назад
Зверху Знизу