С кем вы живете?

У меня есть 5 кактусов. Зае**и молчать. Грустные такие. Уезжать не хотят.
 
Носки-носки;)Да любой,даже самый идеальный и выдрессированный чистоплюй,хоть раз в жизни,а носки не там бросил:D
Несправедливо обвиненный могу "взорваться",-без матов и рукоприкладства,но эффект тот-же,-сильный энергетический удар,-мои по часу потом отходят...,посему имею кроткий нрав,сглаживаю все,что могу...долго,пока не выпросят.Живем тихо-мирно,без скандалов,-обожаю тишину и уют:rolleyes:
 
Какая хитрая тема...;):D
Сразу узнать и кто одна проживает, и есть ли тварина, и если есть супруг то присутствуют ли в семье конфликты...;)
Уважаю:пиво::пиво::D
скажи ж! :D
хитрюга Банни!;)
Живу с тараканами, они главные. Не конфликтуем :ги:

а давай их потравим и заселим тебя бабочками?:зуби:
 
я живу со своим огромным ЧСВ, мы никогда не конфликтуем, я его всячески берегу и лелею
Захотел узнать "а що це",-нарыл интерпритацию Кастанеды по Малиновскому;)
Там пишут,что Вам срочно нужон турбосуслик:D
 
Пиздец, они не уживутся. :D
дрессированные уживутся.
согласись, это лучше тараканов и тем более - турбосусликов
Захотел узнать "а що це",-нарыл интерпритацию Кастанеды по Малиновскому;)
Там пишут,что Вам срочно нужон турбосуслик:D

:іржач:
 
всем привет! мне в плане жизни на одной жил. площади повезло - своя квартира! Так что я живу с мужем и нашими тремя мальчишками. Животных пока не потянем, может когда детки станут старше заведёт коккер спаниэля.
 
Милые форумчане, с кем вы проживаете на одной жилплощади?
Какие у вас складываются отношения? Конфликтуете по бытовым вопросам?
Кто, по вашему мнению, главный и кто должен быть?
Хотите разъехаться по разным квартиркам?
Мне кажется, люди не слишком терпимы к ближним своим.

со своим МЧ и сыном.
отношения нормальные
конфликтуем
хз
иногда охота
 
:клас: тема
Нискажу :)
 
Пойду-ка я домой, а то там совсем никого нет:) До завтра!
Хорошего вечера!:)
 
живу с Малым, вылитый Я и по характеру и по повадкам....вообще - Копия!

взял его ему месяца не было - теперь "лось" 5 кг весом....

по Началу пытался он качать права, но когда понял кто Дома хозяин - Быстро нашли общий язык...:):)

живем Душа в душу - чисто мужским коллективом...

Мошек, насекомых всякую утварь - уничтожает на раз - посему за Свою крепость я Спокоен!
 

Вкладення

  • 1 год и 3 меся.jpg
    1 год и 3 меся.jpg
    76 КБ · Перегляди: 49
Милые форумчане, с кем вы проживаете на одной жилплощади?
Какие у вас складываются отношения? Конфликтуете по бытовым вопросам?
Кто, по вашему мнению, главный и кто должен быть?
Хотите разъехаться по разным квартиркам?
Мне кажется, люди не слишком терпимы к ближним своим.

живу с парнем или гражданским мужем- даже не знаю как правильней :D
о да, по поводу уборки- это не конфликт - это война- я такой товарищ кот живет по принципу "После нас хоть потоп" :D, а муж наоборот бесится от беспорядка :) решили проблему- тем что раз в месяц на генеральную уборку будет приходить уборщица- чтоб все выдраить до блеска, а я раз в неделю делаю легкую уборку
разъехаться врядли- не те финансы чтоб снимать хаты, тем более что наша слишком удобно расположена.
главных нет- то он командует то я вверх беру :rolleyes:
 
Живу с мужем дома с моей мамой и дедушкой. У нас есть своя отдельная квартира, но мы ее сдаем, сейчас довольствуемся своей отдельной комнатой. Дома только ночуем. Детей нет, живем на всем готовом: продукты покупаем сами,а мама готовит и убирает. Никто не гонит (пока). Дедушка так вообще боится что мы переедем. Конфилкты бывают: мама ругается с дедом (очеень громко). Моего мужа это напрягает. Ингода возникает мысля свалить отсюда и жить отдельно, но я ТАК НЕ ХОЧУ БЫТОВУХИ((((
 
Живу с мужем и детьми!
 
...я б разъехался. Но Оно категорически против. Так и задрачиваем друг-друга сквозь зеркало.

Вообще, считается, что одиночество в какой-то мере - роскошь.
...Роскошные мы люди, да.
 
Назад
Зверху Знизу