С кем мы общаемся в аське?

Общаюсь с друзьями, с мужем и с сотрудниками, сидящими в дальних офисах. Чужие контакты не авторизирую. Есть еще одна группка "Заказчики банкетов", ну, с этим, думаю всё понятно ;)
 
Странно это... Прямо какие-то защитные бастионы... Может у меня аська некрасивая?!! Прямо тоска :)
 
Мне стучались Редко по знакомству. Особенно стучатся из росси и из одного и тогоже городка, непойму чи ктото на столбе Асю мою повесил.
НО всёже нежалуюсь.

Девушки пользуешиеся Особой популярностью, в профиле ставим 65 лет и имя баба Мария иванна.
молодняк Как вветром Здует, а Вот Дедушек будит наплыв. темболие Дедушки Умнее, Жизнь повидали Опытней, короче найдёте общий язык.
 
Мне стучались Редко по знакомству. Особенно стучатся из росси и из одного и тогоже городка, непойму чи ктото на столбе Асю мою повесил.
НО всёже нежалуюсь.

Девушки пользуешиеся Особой популярностью, в профиле ставим 65 лет и имя баба Мария иванна.
молодняк Как вветром Здует, а Вот Дедушек будит наплыв. темболие Дедушки Умнее, Жизнь повидали Опытней, короче найдёте общий язык.

дедушки пользуются ICQ ? надо своему позвонить сегодня, спросить какой у него UIN - может я отстал от жизни
 
в контакт добавляю всех, потом по мере надобности его чищу, чтоб не разрастался. В основном общаюсь с клиентами, которым надо снять инфу или восстановить/продать убитый винчестер. А также с друзьями и коллегами.
 
общаюсь со всеми почти, все дурацкие предложения тут же в черный список!
 
Несколько номеров аси. В одном коллеги и малознакомые, «случайные люди», в другом – друзья и близкие. И исчо есть один специально для ХФ.
 
Контактов не так уж шоп много. Четверть - с локального форума Датасвит. Чвэрть - однокурснеги бывшие. Чвэрть - с прошлой работе. Пара - по нынешней работе. Периодиццки появляются по объявам. Щас всего 9 контактов + бот-переводчик :) Всё старательно логится - ну на всяк случай, если винтяра не пошабашит... Надо заархивить. Ряботаю щас дома. Перекур - за клавиатуром с кофам (самое длительное отсутствие за компом- пописять-покакать, завтракаю к вечеру). Если хтота в асько есть - можно пару минуть перемолвиться. Блин. Никак не заставлю себя хоть гимнастикой какой заняться вместо перерывачика.
 
КПерекур - за клавиатуром с кофам (самое длительное отсутствие за компом- пописять-покакать, завтракаю к вечеру).

Спасибо за интимные подробности. Мы все только и ждали, пока кто-нить напишет: зачем он отходит от компа и сколько времени у него это занимает
 
Что ж...Благодаря невинной теме со своими измышлизмами нашла себе еще двух приятнейших собеседников мужеского пола из Харькова. Что ни говорите, а приятно, черт возьми!
 
телефон круче аськи:D
 
так..шо тут дають? каму звоним? ;)))
 
Что ж...Благодаря невинной теме со своими измышлизмами нашла себе еще двух приятнейших собеседников мужеского пола из Харькова. Что ни говорите, а приятно, черт возьми!

а я - прикольную и интересную собеседницу. ;)
 
Назад
Зверху Знизу