С какой целью вы заходите на ХФ?

а, еще пообсасывать Хрюшины сиськи, тащемта

жжош!:іржач::іржач::іржач:
начну и я конспектировать этого учителя жизни:D

правильно, а то Гастелло ударился в старкрафт и другое потребительство, уменьшив качество цитат :(
 
Всем доброе утро. Я сегодня проснулся и обрадовался, мои пророчества сбылись не дожыла тема Лесоповала до 700стр. Теперь я Пророк. И всеравно ХФ лучьший.
 
Не секрет, что ХФ это как наркотик. Многие заходят сюда чтобы что-то продать, некоторые - пофлудить. Вопрос - как на вашем настроении отражается посещение ХФ?

Пускай лучше ХФ думает, как на его настроении моё посещение сказывается.:ги:
 
Изучаю харьковский менталитет - это удивительный феномен!!!:D
 
Поделитесь пожалуйста феноменом.
 
Мужик с феном это транссексуал.
 
Не секрет, что ХФ это как наркотик. Многие заходят сюда чтобы что-то продать, некоторые - пофлудить. Вопрос - как на вашем настроении отражается посещение ХФ?

Да настроение - просто супер:клас:..а особенно после общения с такими "интеллектуалами", как - oskar ua, :клас: Greedged, doxliak, Владис - блин...получаешь драйв от мысли, что мир без "таких"...был бы скучен...
Макаренко, Эйнштейн, Менделеев - рядом с ними - просто щенки, которые стоят нервно в старонке...и курят!!! СУУУППЕЕРРР ХФ - рулит!!!
 
Да настроение - просто супер:клас:..а особенно после общения с такими "интеллектуалами", как - oskar ua, :клас: Greedged, doxliak, Владис - блин...получаешь драйв от мысли, что мир без "таких"...был бы скучен...
Макаренко, Эйнштейн, Менделеев - рядом с ними - просто щенки, которые стоят нервно в старонке...и курят!!! СУУУППЕЕРРР ХФ - рулит!!!

Номер счета куда гонорар перевести тебе в личку скинуть или ты налом отдашь?
 
Не секрет, что ХФ это как наркотик. Многие заходят сюда чтобы что-то продать, некоторые - пофлудить. Вопрос - как на вашем настроении отражается посещение ХФ?

пофлудить захожу. Почитать:)
 
Опять зашел ну просто Отпадные посты, ну как без хф----я не представляю.
 
Назад
Зверху Знизу