С какой целью нас вгоняют в депрессию?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7330
С какой целью нас вгоняют в депрессию?

Какую цель преследуют украинские СМИ ежедневно освещая только негативную информацию?
Кто руководит процессом и редактирует новостные блоки таким образом что после их просмотра портится настроение?
Грудень, 29 Вбивство в Овідіополі: поліція ловить чоловіка, що відрізав голови родині Фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сплошной негатив...
кому выгодно что бы украинский народ испытывал депрессию?
 
Да, тоже заметил такую хуйню
 
Какую цель преследуют украинские СМИ ежедневно освещая только негативную информацию?
а есть не негативная? поделись

я честно оху*ю от криминальных новостей
причем это не просто чтото криминальное
это какаято дичь сюрюалистическая. вот вчера Одесса
 
психологическая обработка. человеком, находящимся в стрессе, проще управлять.
+ элементарная гонка за наиболее острую новость среди каналов. это деньги и рейтинги. хлеба лишний раз никто не даст, а вот зрелища- пожалуйста. чернуху хавают охотно и много.
кому выгодно что бы украинский народ испытывал депрессию?
я не могу сказать. а то и меня напугают.
 
Да потому что вам на говно смотреть приятнее, чем на позитив.
 
Какую цель преследуют украинские СМИ ежедневно освещая только негативную информацию?
Кто руководит процессом и редактирует новостные блоки таким образом что после их просмотра портится настроение?

а зачем ты вгоняешь нас в депрессию?
 
Да, заметил, СМИ начинают выкладывать всю хуйню, всю чернуху. Понятно что и раньше было, просто теперь все подряд постят. В селе "Победа" один дед стукнул палкой другого - уже новость и тема на ХФ. По факту, такими новостями кормят троллей. В Киеве какой-то псих порезал семью на мясо и закатал в банки, так тролли тут же подбежали на тему "доскакались, уже людей жрать начали". Ну и само собой такие новости обрастают каментами "здобулы ? це перемога ?", итд.
 
это все демоны. им нужна энергия.
не смотрите новости. кто вам не дает. это просто уже привычка у вас каждый вечер перед сном получать заряд негатива.
 
СМИ показывают реалии нашей жизни, а они не всегда радужные. А что толку, что в СССР негатива вообще не было, ни самолёты не падали, ни корабли не тонули, о существовании всяких Чикатил узнавали уже после приведения приговора в исполнение. Зато было полно новостей о победном шествии коммунизма, повышении удоев молока, производства мяса и масла на душу населения, но полки магазинов доказывали как раз обратное. Сейчас хоть СМИ не такие пиздливые и рубят правду-матку, хотя и не всем она нравится
 
а есть не негативная?
наверняка есть
но вываливают сплошную дичь, как специально выбирают

нахуя ты это распространяешь?
отнюдь я за то что бы этого не было

а зачем ты вгоняешь нас в депрессию?
я то?
Окстись, Евлампия.

вам на говно смотреть приятнее, чем на позитив.
не судите все по себе
 
Узнай - кому принадлежит конкретное СМИ, и станет понятно - почему они это делают.
Например, радио Эра.
Каждая вторая новость: убийство или ДТП.
Владелец - А.Деркач. Кто такой?
Открываем Википедию и читаем:
"Українець, син генерала КДБ і СБУ Леоніда Деркача."
"Освіта
Харківське вище військове командно-інженерне училище ракетних військ імені маршала Крилова[ru] (1984—1989), «інженер-механік»;
1990—93 — слухач, Академія Міністерства безпеки Росії, юрист. Дипломна робота рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой»;[1]"
"У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ."
"Народний депутат України 6-го скликання з листопада 2007 від Партії регіонів, № 96 в списку. На час виборів: генеральний директор ДК «Укратомпром», безпартійний.

Народний депутат України 7-го скликання від Партії регіонів з 2012 до 2014 року, член бюджетного комітету Верховної Ради."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде бы все понятно.
И так пройтись по каждому.
 
Добрый день. СМИ - инструмент пропаганды. Уже результат что вы это увидели,с пробуждением !!!!!
 
на такие вопросы должен отвечать опытный психолог, а не флудеры.
с одной стороны, как бы снижают планку, эдакий болевой порог у населения на говно. это гарантирует рабскую безысходность и привычку к тому, что все плохо. и следующее говно которое случится, удивляет все меньше.
с другой- та же невосприимчивость к говну может вызвать иммунитет, который позволит через тысячи смертей кардинально менять страну. это я так вижу, но жопой чувствую, ничего хорошего это не несёт.
 
Нас вгоняют?! Мы сами себя вгоняем!
 
Назад
Зверху Знизу