С каких дел всё подорожало?

Мои сиги стабильно раз в две недели две грн добавляли. Летом брал 50, щас 60.
Кстати, тарифы ЖКХ тоже нихуево вырасли. Где ж тарифный Майдан? Или ваще Майдан? Где делись активные майданутые образца 2014???

Шо апять?
Ви, :зе:біли обираєте гівно, а наводити лад за вас мають проукраїнські свідомі громадяни?

Нєєєє, йдіть нахуй. Жріть тепер свій вибір поки ригати не почнете!!!
 
А сам улетишь на Криптон?

я не пропаду і тут
я і в будівництві вмію працювати, і продавати, і маю свою садову техніку (мотоблок, снігоприбиральник) та купу інструмента. На хліб зароблю, на відміну від гарадскіх :зе:білів
Буду тішитись споглядаючи як карма буде карати дурнів

90c30800449287426079c.gif
 
рост активов кума путина за год правления зеленского

e7e3ffd101d2c14aea2d32.jpg
 
А сам улетишь на Криптон?

я не пропаду і тут
я і в будівництві вмію працювати, і продавати, і маю свою садову техніку (мотоблок, снігоприбиральник) та купу інструмента. На хліб зароблю, на відміну від гарадскіх :зе:білів
Буду тішитись споглядаючи як карма буде карати дурнів

90c30800449287426079c.gif

да написал бы проще - зарплата к баксу привязана) а то строительство, садовая техника:D
 
да написал бы проще - зарплата к баксу привязана) а то строительство, садовая техника:D

Диверсифікація :незнаю:
Бакс баксом, але і він не вічний.
Головне не хворіти та щоб не було бойових дій.
Все інше переживемо, мізки є, працювати вмію.
 
Диверсифікація :незнаю:
Бакс баксом, але і він не вічний.
Головне не хворіти та щоб не було бойових дій.
Все інше переживемо, мізки є, працювати вмію.

да как-то весь мой жизненный опыт говорит, что только бакс и вечный. Но может конечно его крах не за горами, как пророчит Изюмчанин)
 
Шо апять?
Ви, :зе:біли обираєте гівно, а наводити лад за вас мають проукраїнські свідомі громадяни?

Нєєєє, йдіть нахуй. Жріть тепер свій вибір поки ригати не почнете!!!

Какой выбор:рл:
Вроде взрослый человек, а веришь что твой выбор решает внутреннюю или внешнюю политику етой страну.
Выборы только легитимизируют преступную власть украинских кланов.:україна:
 

И шо? Две олигархических шавки.
Пиздели шо придет зеленский- здаст Украину.
Чепуха. Самые большие патриоты Украины ето олигархи.

Ибо они не могут конкурировать ни с международными корпорациями , ни с кацапскими структурами, они могут выживать только в узком мирке Украины.
Никогда даже медведчук с бойко не пустят сюда рашку, также как и запад.

Но.Аборигены должны платить за патриотизм олигархов своей нищетой, отсталостью и безнадегой.

Вот, к примеру, сегодня акция бляхеров возле Зрады,Украина она европа конешно, но клан автоолигарха на евромашинах аборигенам запретил ездить, потому шо у нас хоть и европа, но свой путь: купи в украинском автосалоне машину у козака-патриота Тариэла Шакровича Васадзе и езди:україна:
 
Назад
Зверху Знизу