С.Глазьев призывает снизить зависимость России от доллара

Глазьев это американский агент.
Другой вариант, что он идиот я отбрасываю, потому что вроде бы он академик. Академик идиот уж совсем ни в какие ворота не лезет.
 
придется путинцам переходить на юани :D
 
Польша и Румыния (как бы это смешно не звучало) это цивилизованные страны и агрессии с их стороны нам бояться не стоит.

Т.е. отжим будет происходить цивилизованными методами - при полной поддежке нато и европарламента :)
 
отказ от доллара это хорошо украинва тоже скоро откажется так что держатели зелени готовтесь что к леу бакс упадет и сдать его будет проблематично

ожидают курс на июнь 9.5-10 грн/$
я прямо сейчас готов у тебя купить по 10.5

не надо всех называть идиотами, это как минимум глупо
ну не все идиоты, конечно. А только те, кто стояли за идею:
На майдане тоже много разных людей стояли, и тех кому Янык нодоел, и тех кто верил что вступил в Европу - и начнется классная жизнь
потому как сжигание покрышек и последующая анархия никак не приближает "лучшую жизнь". Если для кого это новость, то это к доктору.

на следующий майдан уже соберется намного меньше людей.
во заживем тогда. Наверное, надо будет линять отсюда, когда будет третий майдан. Будет еще хуже, чем сейчас.

вы согласны с тем что в нашей армии, спецслужбах большое количество вражеских агентов которые уже несколько лет разваливали все изнутри?
одни изнутри, другие снаружи. Вот на западной Украине уже анархия, поселковые советы захватывают. Не знаю, чьи там агенты, но если население считает, что анархия это есть демократия, то пизда такой стране. Что мы сейчас и наблюдаем.
 
Советник президента России Сергей Глазьев предложил Минфину свой план защиты российской экономики от применения санкций странами НАТО.
С такими советниками России не долго осталось.
 
Глазьев это американский агент.
Другой вариант, что он идиот я отбрасываю, потому что вроде бы он академик. Академик идиот уж совсем ни в какие ворота не лезет.

в данном случае лезет во все ворота:D
 
Назад
Зверху Знизу