Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Ну если отверткой тыкать не будет и не ебланить в тупую по форуму тоже пообещает.
Тогда поздравляю.

Без перца - оно таки и правда скучно.
С днюхой!

Здорового юмора, крепких нервов и чётких постов! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу